Vietnews.ru
Экономика

Международная выставка технологий и услуг красоты открылась в Ханое

(Читать 1 мин.)

См. также:
 
Церемония разрезания ленты открытия выставки.

В первой половине дня 9 января в Ханое открылась международная выставка продукции, технологий и услуг красоты «Beautycare Expo 2019». Выставка совместно организована АО «Adpex», Вьетнамской фармацевтической ассоциацией и Ассоциацией малого и среднего бизнеса.

Выставка «Beautycare Expo», впервые проходящая во Вьетнаме, включает 200 стендов известных предприятий красоты и спа из многих стран и территорий мира, таких как США, Италия, Индия, Япония, Сингапур и т.д.

На выставке предприятия представляют свои технологии и услуги красоты, общественного здравоохранения по международным стандартам. Выставка дает вьетнамским предприятиям возможность получить доступ к передовым технологиям для разработки продукции, поиска потенциальных партнеров, ведущих предприятий в сфере красоты.

Председатель совета директоров АО «Adpex» Ха Тхи Фыонг Лам заявила, что «Beautycare Expo» обещает стать профессиональной игровой площадкой и мостом соединения для предприятий в сфере красоты – сфере, которая привлекает все больше внимания.

Источник: nhandan.com.vn


Тэги: выставка



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

24-летняя Фам Нхы Куинь из Хошимина посвятила свое время созданию искусственных цветов из выброшенной рыбьей чешуи в течение последних шести лет.

Жизнь,

11 часов назад

Вьетнамский фотограф провел более 20 лет в путешествиях по стране, чтобы запечатлеть красоту местных женщин в их повседневной жизни.

Фото,

11 часов назад

В пятницу в Сайгонском парке высоких технологий (SHTP) в Хошимине открылся центр проектирования микросхем, чтобы заработать на спросе на полупроводники.

Наука и Технология,

15 часов назад

Более двухсот артефактов из ханойских домов начала 20 века в настоящее время выставлены в музее Ханоя.

Культура,

15 часов назад

На 6-м Ханойском международном кинофестивале в период с 8 по 12 ноября будут представлены 123 фильма из 50 стран и территорий.

Событие,

15 часов назад

Британский журнал о путешествиях Wanderlust включил Вьетнам в число 20 лучших мест для путешествий в январе, сославшись на "солнечные и приятные погодные условия".

ТОП, Туризм,

18 часов назад

Вьетнамская технологическая группа Bkav заключила стратегическое сотрудничество с сингапурским дистрибьютором электронных компонентов Excelpoint Systems для коммерциализации платформы искусственного интеллекта вещей (AIoT), построенной на чипсетах и технологической экосистеме Qualcomm.

Наука и Технология,

18 часов назад

Власти Хошимина временно приостановили вертолетные экскурсии по мегаполису спустя пять месяцев после их начала из-за нехватки вертолетных площадок.

Туризм,

1 день назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 3,65% до 1019,82 пункта в пятницу, что является самым резким снижением с 3 октября.

Экономика,

1 день назад

Розничные цены на бензин во Вьетнаме выросли на 200-340 донгов ($0,01) за литр в пятницу, что стало вторым повышением после девяти последовательных падений с конца апреля.

Экономика,

1 день назад

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

Главная страница Google посвящена вьетнамской пещере Сон Дунг

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя