Vietnews.ru
Бизнес

Masan Group получила прибыль во втором квартале 2020 года после убытка в первом квартале из-за консолидации Vincommerce

(Читать 1 мин.)

Что касается VinCommerce, стабилизируется бизнес-платформа во втором квартале 2020 года, план по повышению операционной эффективности все еще выполняется. Количество посетителей магазина увеличилось на 11% в июле 2020 года по сравнению с июнем 2020 года.

Группа «Масан» (MSN) только что опубликовала свой результат первой половины 2020 года, в котором чистый объем продаж вырос на 103,3% до 35 404 млрд. VND, по сравнению с 17 411 млрд. в первой половине 2019 года, в основном благодаря росту в CrownX (TCX). В частности, TCX представляет собой интегрированную потребительско-розничную платформу. На первом этапе TCX создает платформу для удовлетворения основных потребностей с возможностью масштабного расширения.

Чистая прибыль Masan Group

Чистая прибыль, приходящаяся на акционеров компании, составила 195 млрд. донгов во втором квартале 2020 года и 117 млрд. донгов в первом полугодии 2020 года, что меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Источник: Trí thức trẻ


Тэги: Masan Group,Vincommerce,прибыль,
#Masan Group #прибыль #Vincommerce


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

«Ослепительные горы, впечатляющая береговая линия, длинные пляжи из белого золота, загадочные города, богатые культурные традиции и невероятная еда - Вьетнам имеет всю жизнь достопримечательностей и ощущений», - прокомментировала британская ежедневная газета.

Туризм,

8 часов назад

В деревне на пляже Нам О у подножия перевала Хай Ван, город Дананг, центральный Вьетнам, живут рыбаки, чьи навыки подводного плавания настолько известны, что их прозвали "людьми-выдрами".

Жизнь,

8 часов назад

Tam Coc в провинции Ниньбинь находится примерно в 90 км к югу от Ханоя и является одной из самых впечатляющих туристических достопримечательностей во Вьетнаме.

Туризм, Фото,

9 часов назад

Голландское туристическое онлайн-агентство Booking.com признало 5 093 экологически чистых объекта размещения во Вьетнаме, что ставит его на пятое место в Азиатско-Тихоокеанском регионе после Индии, Австралии, Индонезии и Таиланда.

ТОП, Туризм,

11 часов назад

Цены на золотые слитки под брендом SJC в субботу упали на 100 000 донгов ($4,03) с предыдущего дня до 67,6 млн донгов за таэль.

Экономика,

11 часов назад

Компания Apple отправила больше телефонов iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max во Вьетнам, ослабив дефицит поставок, который длился около месяца.

Бизнес,

11 часов назад

Два самых популярных автомобиля, которые Autonomy предлагает клиентам, — это Tesla Model 3 и Model Y по цене от 48 490 до 61 990 долларов и от 64 990 до 80 000 долларов соответственно, в зависимости от версии на рынке США, что является довольно дорогими цифрами.

Бизнес,

1 день назад

Крупный производитель продуктов питания KIDO продал всю свою долю в Cai Lan Oils and Fats Industries Company, производителе брендов растительных масел, таких как Neptune, Simply и Meizan.

Бизнес,

1 день назад

VinES Energy Solutions Vingroup и китайская Gotion High-Tech начали строительство своего аккумуляторного завода стоимостью 275 миллионов долларов во Вьетнаме в пятницу.

Бизнес,

1 день назад

Провинция Кханьхоа планирует организовать 10-й морской фестиваль Нячанг-Кханьхоа с 3 по 6 июня 2023 года под девизом "Кханьхоа - вдохновение для развития".

Событие,

1 день назад

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

Хюэ откроет ночную уличную зону вокруг королевской цитадели в январе

Cады лангсат в центральном Вьетнаме

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг