Vietnews.ru
Экономика

Лоукостер Thai VietJet начал продажу билетов на внутренние рейсы в Таиланде

(Читать 1 мин.)

См. также:

На сайте перевозчика уже доступны билеты на первые рейсы в Таиланде. Официальное заявление о старте работы авиаперевозчика будет сделано в начале сентября.

Фото: vietjet-air.info

VietJet Air — лоукостер из Вьетнама, получивший лицензию в 2007 году. Флот авиакомпании составляют лайнеры Airbus, в основном модели Airbus A320.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 3,48% до 1006,2 пункта во вторник с восемью голубыми фишками на полу, поскольку мировые рынки упали на фоне прогнозов падения США в рецессию.

Экономика,

1 час назад

Поскольку многие местные люди убивают диких змей, увидев их, вместо того, чтобы спасать, группа из трех мужчин в городе Хойан, провинция Куангнам, центральный Вьетнам, вызвалась спасти рептилий.

Жизнь,

2 часа назад

Цены на бензин были впервые скорректированы во вторник после четырех предыдущих снижений Министерством промышленности и торговли Вьетнама и Министерством финансов.

Экономика,

2 часа назад

Компания Bericap GmbH, один из ведущих мировых производителей пластиковых и алюминиевых крышек, выбрала промышленный парк Лонг Хау в провинции Лонг Ан недалеко от Хошимина для строительства своего крупнейшего завода в Юго-Восточной Азии.

Инвестиция,

7 часов назад

Бюджетный перевозчик Vietjet в понедельник возобновил полеты между Данангом и Токио, поскольку Япония полностью открыла свои границы.

Туризм,

9 часов назад

Дананг планирует развивать аэропортовую городскую зону, включающую городской аэропорт, современный логистический кластер и городские районы.

Общество, ТОП,

1 день назад

Сингапурская гостиничная группа The Lux Collective и вьетнамская P Q Hai Quoc подписали соглашение об управлении отелем для роскошного надводного курорта последнего на острове Фукуок.

Бизнес,

1 день назад

Американский ритейлер электронной коммерции Boxed и японская Aeon Vietnam подписали соглашение об «окончательном партнерстве» для запуска комплексной платформы программного обеспечения и услуг на вьетнамском рынке.

Бизнес,

1 день назад

TC Motor, дистрибьютор и сборщик южнокорейских автомобилей Hyundai во Вьетнаме, начнет продавать популярные чешские автомобили Skoda в следующем году.

Бизнес,

1 день назад

Tan Viet Securities заявила, что работает с эмитентами, чтобы гарантировать инвесторам выплату основной суммы долга и процентов по истечении срока погашения их облигаций.

Бизнес,

1 день назад

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая

Плавучий рынок Кай Ранг среди обязательных для посещения мест в мире

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

Хайфон: портовый город с богатой колониальной историей и природными достопримечательностями