Vietnews.ru
Туризм

Korean Air удваивает частоту рейсов в один из самых популярных курортов Вьетнама

(Читать 1 мин.)

См. также:

На новом маршруте Сеул - Нячанг будет эксплуатироваться Boeing 737-900ER с салоном Boeing Sky Interior. В салоне располагается 159 кресел, оснащенных системой развлечений. Увеличенное расстояние между сидениями и расширенное пространство полок для хранения ручной клади делает полет более комфортным.

Рейс отправляется из международного аэропорта Сеула Инчхон в 20:30 и прибывает в аэропорт Нячанга Камрань в 23:40. Обратный рейс вылетает в 00:50 и прибывает в Сеул в 07:55.

Нячанг располагается на центральном побережье Вьетнама в 320 км к северу от Хошимина. Это туристическое направление также известно как "средиземноморское побережье" Вьетнама за нетронутую природу и белоснежные пляжи.

В окрестностях Нячанга находятся источники Тхап Ба, получившие известность за свою целебную грязь, комплекс храмов Башни По Нагар, традиционный рынок Дам Маркет и другие достопримечательности.

Увеличение количества рейсов в Нячанг является частью программы Korean Air по развитию своей международной маршрутной сети в 2015 году. Ранее авиакомпания заменила рейс Сеул - Милан - Рим на беспосадочные прямые авиаперелеты из Сеула до обоих городов, увеличив частоту выполнения рейсов в Милан до четырех.

Кроме того, авиакомпания расширяет сеть полетов в Китае, планируя начать рейсы сразу по четырем новым направлениям в первой половине этого года. Из Сеула будут открыты рейсы в Хэфэй и Наньнин, из Чеджу - в Гуйян, а из Тэгу планируется начало полетов в Шэньян.

Авиакомпания Korean Air является национальным авиаперевозчиком и крупнейшей авиакомпанией Южной Кореи. Korean Air входит в число 20 крупнейших авиакомпаний мира.

Авиакомпания осуществляет свыше 430 рейсов в день между 126 городами в 45 странах, расположенных на пяти континентах. Флот авиакомпании состоит из 155 самолетов, в том числе десяти лайнеров A380. Штат Korean Air насчитывает более 20 тыс. сотрудников.

Korean Air является одним из основателей и членом глобального авиационного альянса SkyTeam. Альянс SkyTeam объединяет 20 авиакомпаний, предлагая 569 млн. пассажиров международную сеть из 15 тыс. ежедневных рейсов, которые связывают 1 064 направления в 178 странах мира.

В 2011 году Korean Air ввела в эксплуатацию первые лайнеры Airbus A380, представив самый просторный салон среди всех авиаперевозчиков, эксплуатирующих данный тип воздушных судов. Салон Korean Air A380 включает три класса обслуживания, в которых размещается только 407 кресел. В каждом лайнере A380 расположены три бара и лаунж-зоны, а также первая в мире бортовая витрина duty free.

Korean Air предлагает своим пассажирам безопасность, удобство и комфорт авиаперелетов. Высокое качество азиатского и европейского бортового питания неоднократно отмечалось международными наградами, а высококлассная система развлечений на борту способна удовлетворить самого взыскательного пассажира.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В рамках 4-го Международного гитарного фестиваля и конкурса, который пройдет в Ханое с 18 по 20 ноября, состоятся концерты ряда местных и зарубежных исполнителей.

Событие,

3 часа назад

Хошимин - Лос-Анджелес занимает второе место в списке 10 крупнейших в мире необслуживаемых авиамаршрутов с 90 031 пассажиром в год после Кито-Нью-Йорк (90 693), сообщает глобальная авиационная аналитическая компания OAG.

Туризм,

3 часа назад

Растущий доллар США был продан по цене 25 370 донгов во вторник днем на открытом рынке в Ханое, что является новым рекордным максимумом.

Экономика,

3 часа назад

Семь банков - один отечественный и шесть иностранных - договорились в понедельник о трехлетнем (2022-2025 годы) синдицированном кредите в размере 100 миллионов долларов для Loc Troi Group для инвестиций в расширение высококачественного производства риса.

Инвестиция,

3 часа назад

VinFast сообщила в понедельник, что она получила пакет финансирования в размере 135 миллионов долларов США под руководством Азиатского банка развития (АБР), что является частью усилий банка по стимулированию инвестиций в регион, благоприятных для климата.

Бизнес,

1 день назад

Вьетнамский индекс VN-Index в понедельник упал на 3,3% до 986,15 пункта, самого низкого уровня за 23 месяца, при этом треть "голубых фишек" упала.

Экономика,

1 день назад

Согласно Henley Passport Index, вьетнамский паспорт опустился на две ступени и занял 92-е место с 55 пунктами в списке самых влиятельных паспортов мира.

Туризм,

1 день назад

Государственный банк Вьетнама увеличит потолок процентных ставок по депозитам со сроками от 1 месяца до менее 6 месяцев на 1 процентный пункт до 6% в год, начиная со вторника.

Экономика,

1 день назад

Четыре студента из Университета естественных наук Вьетнамского национального университета в Хошимине обошли тысячи команд-участниц и стали лучшими в мировом студенческом соревновании по программированию IEEExtreme.

Образование,

2 дня назад

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Событие,

2 дня назад


Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Отель Reverie Saigon получил награду за лучшее лобби в мире

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар