Vietnews.ru
Экономика

Компания Mitsubishi Motors открыла новый учебный центр во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:
Новый объект позволит вывести обслуживание и удовлетворенность клиентов на новый уровень


Официальное открытие учебного центра состоялось в Mitsubishi Motors Vietnam (MMV) в провинции Бин Дуонг (Binh Duong) под руководством генерального директора MMV, Кеничи Хориноучи (Kenichi Horinouchi).

Открытие нового объекта во Вьетнаме является третьим по счету в регионе АСЕАН. В начале этого года были также открыты аналогичные учебные центры в Таиланде и на Филиппинах. Расширяя свой бизнес в данном регионе, компания Mitsubishi Motors видит своими приоритетными задачами обеспечение качества и повышение уровня удовлетворенности клиентов. Именно поэтому все центры сыграют ключевую роль в данном вопросе.

Новый вьетнамский учебный центр позволит компании MMV увеличить количество предлагаемых курсов по обучению обслуживанию с 17 до 28, а также курсы по обучению продажам – с 6 до 21.

Объект включает в себя новый склад запасных частей, который увеличит объем хранения с 700 до 2700 кубических метров, что также будет способствовать дальнейшему улучшению качества обслуживания клиентов за сче обеспечения дилеров большим количеством запчастей со склада.

Г-н Хориноучи сказал: «Новый учебный центр позволит компании инвестировать в людей. Он будет играть жизненно важную роль в предоставлении нашим сотрудникам знаний и навыков, чтобы подготовить их к новым ценностям, которые мы хотим донести до наших клиентов».

Источник: amsrus.ru


Тэги: Mitsubishi Motors



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

8 часов назад

6000-тонная, 72-метровая статуя Будды Шакьямуни, расположенная в пагоде Bôtum Vong Sa Som Rong, постепенно завершается после 4 лет строительства.

Видео,

13 часов назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

13 часов назад

Фрагменты человеческих костей возрастом около 2300 лет были обнаружены на археологических раскопках Giong Ca Vo в пригороде Хошимина, районе Кан Джо.

Наука и Технология,

14 часов назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

14 часов назад

Вьетнам занял 11-е место среди ведущих развивающихся рынков логистики в мире в 2022 году по версии Agility, мирового лидера в области услуг в области цепочек поставок, инфраструктуры и инноваций.

Экономика,

14 часов назад

Экспорт морепродуктов на российский рынок должен восстановиться в оставшиеся месяцы и превысит 190 миллионов долларов США в этом году, увеличившись на 16 процентов в годовом исчислении, после нескольких месяцев сбоев из-за продолжающегося российско-украинского конфликта с конца февраля.

Россия и Вьетнам,

19 часов назад

Вьетнам станет 10-м крупнейшим потребительским рынком в мире к 2030 году, а темпы его роста будут четвертыми по величине, говорится в докладе HSBC, опубликованном во вторник.

Экономика,

20 часов назад

Вьетнамский бюджетный перевозчик Vietjet Air планирует выпустить 34,8 млн. новых акций среди профессиональных инвесторов в ценные бумаги, что эквивалентно 6,43% от общего количества размещенных акций.

1 день назад

Стоимость слияний и поглощений во Вьетнаме за первые шесть месяцев достигла $4,97 млрд, что почти соответствует прошлогоднему показателю, говорится в отчете.

Экономика,

1 день назад

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары

10 лучших баров Вьетнама по результатам голосования читателей Travel + Leisure

Ханой запустит новую пешеходную зону

На одной из высочайших вершин Вьетнама

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня