Vietnews.ru
Экономика

Компания Lotte открыла 3-й магазин Duty Free во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:

Южнокорейская компания Lotte открыла третий магазин беспошлинной торговли Lotte Duty Free в одном из аэропортов Вьетнама. Об этом сообщает Maeil Business Newspaper со ссылкой на представителей компании.

По их словам, 26 июля магазин беспошлинной торговли был открыт в международном аэропорту Нойбай, расположенном в 45 км от столицы Ханоя.

Известно, что в мае 2017 года южнокорейская компания открыла свой первый магазин Lotte Duty Free в международном аэропорту Дананга, а в июне 2018 года — в международном аэропорту Камрань.

В общей сложности, компания Lotte управляет 21 магазином беспошлинной торговли в восьми странах мира, включая Южную Корею.

По словам представителей компании, в новом магазине общей площадью 506 кв. м представлены 90 мировых брендов парфюмерии, косметики, алкоголя, табака и продуктов питания.

В Lotte предполагают, что за 10 лет объем продаж достигнет отметки в 200 млрд вон (~$168,82 млн).

Источник: regnum.ru


Тэги: Duty Free, Lotte



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнам входит в пятерку самых популярных направлений для путешествий россиян на новогодние каникулы, согласно данным бронирования авиабилетов на российском туристическом сайте OneTwoTrip.

ТОП, Туризм,

20 часов назад

Вьетнамские гиганты FPT и VinFast выходят на мировой рынок полупроводников на фоне глобального дефицита этой важнейшей детали в автомобилестроении и производстве электроники.

Бизнес,

21 час назад

Нгуен Куанг Линь, помощник заместителя премьер-министра Вьетнама Фам Бинь Миня, и То Ань Зунг, заместитель министра иностранных дел, были уволены со всех партийных постов.

Закон,

21 час назад

Американский разработчик возобновляемых источников энергии Vesper Energy подписал соглашение о покупке 861-мегаваттных солнечных модулей у вьетнамского производителя Boviet Solar.

Бизнес,

1 день назад

Управление гражданской авиации Вьетнама (CAAV) зарегистрировало в этом году 248 самолетов, что на шесть больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Экономика,

1 день назад

В понедельник в Ханое была арестована женщина для проведения расследования по факту содействия коммерческим услугам суррогатного материнства.

Закон,

1 день назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 2,4% до 1 174,35 пункта в понедельник, что является самым низким показателем с 11 июля.

ТОП, Экономика,

1 день назад

Через 10 дней после того, как власти Ханоя распорядились закрыть все кофейни на Железнодорожной улице в качестве меры безопасности, некогда многолюдное туристическое место превратилось в оазис тишины.

Туризм,

1 день назад

Освоенный иностранный инвестиционный капитал во Вьетнаме достиг 15,4 млрд долларов в год к 20 сентября, увеличившись на 16,2% в годовом исчислении.

Инвестиция,

1 день назад

Два отеля в Хошимине и один на острове Фукуок победили в разных категориях Haute Grandeur Global Awards этого года.

Туризм,

2 дня назад

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ

Хюэ откроет ночную уличную зону вокруг королевской цитадели в январе

Вкус (европейского) Востока

Три стеклянных моста во Вьетнаме

Там Дао признан национальным туристическим объектом

Фонг Ня-Ке Банг в списке 25 лучших национальных парков мира