Vietnews.ru
Экономика

JFE Steel приобрела пакет акций во вьетнамской Ton Dong A

(Читать 1 мин.)

См. также:

Японская сторона отмечает, что сегодня Вьетнам является рынком с высокими темпами развития и она заинтересована в расширении своего влияния на нем.

Вьетнамская TDA  в 2016 г. получила $22,4 млн. чистой прибыли при продажах в 365 тыс. тонн стальной продукции на общую сумму $270 млн. Компания – ведущий  производитель  х/к проката и оцинкованной стали во Вьетнаме. В 2017 г. TDA намерена увеличить объем продаж до 550 тыс. тонн, благодаря вводу в строй новых мощностей, а с 2018 г. повысить продаж и до 1 млн. тонн в год.

Обе компании отмечает, что стратегическое партнерство  пойдет на пользу обеим, как на внутреннем рынке,так и на экспортном.
       
Источник: MetalTorg.Ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский бюджетный перевозчик Vietjet Air планирует выпустить 34,8 млн. новых акций среди профессиональных инвесторов в ценные бумаги, что эквивалентно 6,43% от общего количества размещенных акций.

10 часов назад

Стоимость слияний и поглощений во Вьетнаме за первые шесть месяцев достигла $4,97 млрд, что почти соответствует прошлогоднему показателю, говорится в отчете.

Экономика,

10 часов назад

Платформы электронной коммерции, такие как Shopee, Tiki и Lazada, будут декларировать и платить налоги от имени продавцов-партнеров, согласно предложению Министерства финансов.

Экономика,

15 часов назад

По данным Минпромторга, в 2022 году доходы от электронной торговли между бизнесом и потребителями (B2C) во Вьетнаме, вероятно, достигнут 16,4 миллиарда долларов, что на 20% больше, чем в прошлом году.

Экономика,

15 часов назад

Показатель вырос более чем в 20 раз по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

Россия и Вьетнам,

15 часов назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

16 часов назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

16 часов назад

Ученые из Института физиологии растений имени К. А. Тимирязева РАН (Москва) и Института биологии внутренних вод имени И. Д. Папанина РАН (Ярославль) обнаружили в почвах Вьетнама шесть новых для науки видов диатомовых водорослей — микроскопических организмов, заключенных в кремниевую «раковинку».

Наука и Технология,

16 часов назад

Компетентное ведомство Вьетнама расширило список российских предприятий, имеющих право поставлять на внутренний рынок страны рыбную продукцию. Всего в перечне таких экспортеров уже 80 участников.

Россия и Вьетнам,

16 часов назад

Администрация Ханоя попросила отложить завершение строительства маршрута метро Нхон - станция Ханой с этого года до 2027 года и увеличить расходы на его строительство на 1,9 трлн донгов (80,77 млн долларов).

Общество,

17 часов назад

Три стеклянных моста во Вьетнаме

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

Джа Лай, земля дремлющих вулканов возрастом в миллион лет

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Роскошь сочетается с дикой природой на курортах северного Вьетнама

Волшебный пролив ветров