Vietnews.ru
Экономика

JFE Steel инвестирует 220 миллионов долларов во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:

Инвестиции будут направлены на совместное строительство сталелитейного завода с тайваньской Formosa Plastics Group и имеют своей целью расширение рынков сбыта японской корпорации.

Данное решение будет стимулировать рост компании, отметили в JFE Steel.

Сталелитейный блок JFE Holdings Inc намерен получить в управление 5 процентов акций будущей управляющей компании вьетнамского завода.

Как сообщили в JFE Steel, её чистая прибыль во втором квартале 2015 года выросла на 11,9 процента, при этом в компании прогнозируют, что по итогам года прибыль снизится на 13 процентов до 200 млрд иен.

Операционная прибыль JFE Steel в отчетном квартале упала на 21,5 процент, чистые продажи – на 7,6 процентов.

Положение на рынке сложное, но «будет ещё хуже», заявили в компании.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 3,48% до 1006,2 пункта во вторник с восемью голубыми фишками на полу, поскольку мировые рынки упали на фоне прогнозов падения США в рецессию.

Экономика,

8 часов назад

Поскольку многие местные люди убивают диких змей, увидев их, вместо того, чтобы спасать, группа из трех мужчин в городе Хойан, провинция Куангнам, центральный Вьетнам, вызвалась спасти рептилий.

Жизнь,

9 часов назад

Цены на бензин были впервые скорректированы во вторник после четырех предыдущих снижений Министерством промышленности и торговли Вьетнама и Министерством финансов.

Экономика,

9 часов назад

Компания Bericap GmbH, один из ведущих мировых производителей пластиковых и алюминиевых крышек, выбрала промышленный парк Лонг Хау в провинции Лонг Ан недалеко от Хошимина для строительства своего крупнейшего завода в Юго-Восточной Азии.

Инвестиция,

14 часов назад

Бюджетный перевозчик Vietjet в понедельник возобновил полеты между Данангом и Токио, поскольку Япония полностью открыла свои границы.

Туризм,

17 часов назад

Дананг планирует развивать аэропортовую городскую зону, включающую городской аэропорт, современный логистический кластер и городские районы.

Общество, ТОП,

1 день назад

Сингапурская гостиничная группа The Lux Collective и вьетнамская P Q Hai Quoc подписали соглашение об управлении отелем для роскошного надводного курорта последнего на острове Фукуок.

Бизнес,

1 день назад

Американский ритейлер электронной коммерции Boxed и японская Aeon Vietnam подписали соглашение об «окончательном партнерстве» для запуска комплексной платформы программного обеспечения и услуг на вьетнамском рынке.

Бизнес,

1 день назад

TC Motor, дистрибьютор и сборщик южнокорейских автомобилей Hyundai во Вьетнаме, начнет продавать популярные чешские автомобили Skoda в следующем году.

Бизнес,

1 день назад

Tan Viet Securities заявила, что работает с эмитентами, чтобы гарантировать инвесторам выплату основной суммы долга и процентов по истечении срока погашения их облигаций.

Бизнес,

1 день назад

Сбор кувшинок на полях Лонгана

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Морской курорт из старых контейнеров предлагает новые впечатления от путешествий

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Туристический комплекс Ba Na Hills в Дананге вновь откроется с 18 марта