Vietnews.ru
Экономика

Изменения в перечень отдельных товаров и ставки ввозных пошлин на товары, происходящие из Вьетнама и ввозимые в ЕАЭС

(Читать 0 мин.)

См. также:

В данном перечне позиция с кодом 3906 90 900 9 ТН ВЭД ЕАЭС заменена позициями 3906 90 900 2, 3906 90 900 3 и 3906 90 900 8 ТН ВЭД ЕАЭС с указанием соответствующих ставок ввозных таможенных пошлин.

Решение вступает в силу с даты вступления в силу указанного Соглашения от 29 мая 2015 года.

Документ опубликован на сайте ЕЭК 7 сентября 2016 г.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Деревня, которая находится примерно в 250 км от центра Ханоя, расположена на высоте 1000м над уровнем моря на вершине далекой горы, покрытой облаками круглый год.

Туризм,

3 часа назад

Настоящая сказка развернулась недавно, когда вьетнамские родители, которые 18 лет отмечали годовщину смерти своих сыновей-близнецов, лично встретились с человеком, который выжил и преуспел в Америке.

Жизнь,

7 часов назад

Вьетнам обошел Армению, Бразилию, Египет, Грецию, Японию и Саудовскую Аравию, чтобы претендовать на звание "ведущего места всемирного наследия" на World Travel Awards в этом году.

ТОП, Туризм,

7 часов назад

По данным Anphabe, ведущего поставщика кадровых решений в стране, средняя заработная плата во Вьетнаме в следующем году может вырасти на 12%, что лучше, чем 9% в этом году.

Общество,

8 часов назад

Фотограф Ник Ут, или Huynh Cong Ut, недавно воссоединился с Фан Тхи Ким Фук, девушкой на знаменитой фотографии «Napalm Girl» («Напалмовая девочка»), которая выиграла Пулитцеровскую премию в 1972 году, в городе Чанг Банг, провинция Тэй Нинь, где снимок был сделан 50 лет назад.

Общество,

23 часа назад

Нападающая Хюинь Нхы была названа лучшим игроком шестого тура женской португальской лиги Liga BPI.

Спорт,

23 часа назад

Vietravel Airlines, которая начала свою работу в конце 2020 года, начнет свой первый международный маршрут, соединяющий Ханой, Хошимин и Бангкок 16 декабря.

Бизнес,

23 часа назад

Японские ритейлеры, такие как Muji, Fast Retailing и Aeon, быстро расширяют свой бизнес во Вьетнаме, открывая все больше новых торговых точек.

Инвестиция,

1 день назад

Министерство финансов США исключило Вьетнам из своего списка наблюдения за валютными манипуляциями, как указано в отчете, направленном Конгрессу от 10 ноября.

Экономика,

1 день назад

Голландский агробизнес De Heus Animal Nutrition открыл свой первый азиатский завод по производству премиксов для кормов для животных стоимостью 200 миллиардов донгов (8,04 миллиона долларов США) в южной провинции Донг Най.

Бизнес,

1 день назад

Исторические места в Ханое – прошлое и настоящее

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации

Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)