Vietnews.ru
Туризм

Hue Festival 2020 откроется 28 августа

(Читать 1 мин.)

См. также:
Фестиваль Hue 2020 откроется 28 августа этого года, а не в начале апреля, как планировалось ранее, из-за коронавирусной болезни (COVID-19), сообщил оргкомитет фестиваля 20 февраля.


Фестиваль Hue 2020 откроется 28 августа.

Двухгодичный фестиваль изначально был запланирован на 1-6 апреля.

Фан Нгок То, председатель провинциального народного комитета Тхуа Тхиен-Хюэ и глава оргкомитета, сообщил, что фестиваль пройдет в течение шести дней до 3 сентября.

Оргкомитет продолжает завершать программы фестиваля по служению туристам на культурном мероприятии центральной провинции.

Фестиваль Hue 2018 был проведен с темой: "Культурное наследие с интеграцией и развитием: Хюэ - одно направление, пять мировых наследий".

В нем приняли участие около 1400 художников и профессиональных актеров, в том числе 388 из 24 международных художественных трупп и почти 1000 человек со всей страны.

Тысячи художников-любителей также приняли участие в мероприятии, которое приняло более 1,2 миллиона посетителей.

Источник: Vietnam+


Тэги: Hue Festival 2020, фестиваль, коронавирус



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Компания Trungnam Group, занимающаяся развитием энергетики, планирует в ближайшие три года выпустить облигации на сумму 500 миллионов долларов США для финансирования ряда проектов до 2030 года.

Бизнес,

4 минуты назад

Провинция Лам Донг, расположенная на Центральном нагорье, одобрила два проекта ветроэнергетики общей мощностью 40 мегаватт и объемом инвестиций в 4 398 млрд. донгов (185,5 млн. долл. США).

Инвестиция,

8 минут назад

Испанский разработчик возобновляемых источников энергии Acciona Energia заключил стратегическое партнерство с азиатской компанией The Blue Circle для строительства и эксплуатации ряда проектов последней во Вьетнаме и Юго-Восточной Азии.

Бизнес,

26 минут назад

В этом году экспорт Вьетнама сохранил двузначный рост, однако в оставшиеся месяцы он может столкнуться с такими глобальными препятствиями, как падение потребления и рост инфляции.

Экономика,

6 часов назад

Банкам трудно мобилизовать депозиты, и они участвуют в гонке процентных ставок.

Экономика,

6 часов назад

Генеральный директор Mercedes-Benz Vietnam Брэдли Келли заявил, что в следующем году компания впервые будет собирать в стране знаменитый спортивный седан Mercedes-AMG C43.

Бизнес,

6 часов назад

Вьетнамская промышленная инжиниринговая компания Lilama подписала соглашение с немецкой Thyssenkrupp Nucera о производстве двух крупномасштабных стандартных модулей для электролиза воды для завода по производству экологически чистого жидкого водорода в США.

Инвестиция,

22 часа назад

Центральный банк Вьетнама объявил в четверг, что повысит свои процентные ставки на 100 базисных пунктов, что является редким шагом по ужесточению денежно-кредитной политики, направленным на удержание инфляции ниже 4% в этом году.

Экономика,

22 часа назад

Люди с неодобрением и сарказмом восприняли фотографии вьетнамцев, летящих в Таиланд и Сингапур, чтобы отстоять очередь за iPhone 14.

Жизнь,

23 часа назад

Phu Nhuan Jewellery JSC, крупнейший ювелирный ритейлер Вьетнама, сообщил о прибыли после уплаты налогов в размере 1 246 млрд донгов ($52,55 млн) за первые восемь месяцев 2022 года, что на 99,4% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

23 часа назад

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

Ресторан Хюэ входит в число любимых мест Энтони Бурдейна

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая