Vietnews.ru
Экономика

Guizhou Tyre построит новый шинный завод во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:

 В проект будет вложено 222 млн. евро, и строительство завода займет около года. Планируется, что ежегодные продажи предприятия достигнут 137 млн. евро, а прибыли — 19 млн. евро. Как заявили представители Guizhou Tyre, сейчас компания только получает все необходимые разрешения для запуска проекта, и до его завершения и начала производства может пройти несколько лет.

Новый завод, находящийся в стране с собственным большим производством каучука, позволит сократить логистические расходы компании и цикл поставок, а также поможет снизить негативный эффект от различных торговых пошлин.

В прошлом году чистая прибыль Guizhou Tyre составила 2 млн. евро, а годовой доход вырос на 18%, до 742 млн. евро. На зарубежные рынки пришлось около 55% финансовых поступлений компании.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Дананг планирует развивать аэропортовую городскую зону, включающую городской аэропорт, современный логистический кластер и городские районы.

Общество, ТОП,

9 часов назад

Сингапурская гостиничная группа The Lux Collective и вьетнамская P Q Hai Quoc подписали соглашение об управлении отелем для роскошного надводного курорта последнего на острове Фукуок.

Бизнес,

9 часов назад

Американский ритейлер электронной коммерции Boxed и японская Aeon Vietnam подписали соглашение об «окончательном партнерстве» для запуска комплексной платформы программного обеспечения и услуг на вьетнамском рынке.

Бизнес,

10 часов назад

TC Motor, дистрибьютор и сборщик южнокорейских автомобилей Hyundai во Вьетнаме, начнет продавать популярные чешские автомобили Skoda в следующем году.

Бизнес,

10 часов назад

Tan Viet Securities заявила, что работает с эмитентами, чтобы гарантировать инвесторам выплату основной суммы долга и процентов по истечении срока погашения их облигаций.

Бизнес,

10 часов назад

Прошло несколько месяцев с тех пор, как Хай Ван в последний раз проверяла свой кошелек, так как она совершает почти все платежи, сканируя QR-коды с помощью своего телефона.

Общество,

10 часов назад

54 автозаправочные станции в Хошимине заявили, что у них закончилось топливо, поскольку поставщики не поставляли и даже не указывали, когда они это сделают.

Общество,

10 часов назад

Netflix удалил южнокорейскую телевизионную драму «Маленькие женщины» на своей потоковой платформе во Вьетнаме в четверг, поскольку вьетнамские власти сообщили, что она фальсифицировала историю американской войны во Вьетнаме.

Культура,

1 день назад

Вьетнамский парикмахер из США. штата Миссури планирует предлагать бесплатную укладку волос прохожим, которых он встречает во время своих межконтинентальных поездок.

Жизнь, Люди,

1 день назад

Вьетнамская международная туристическая выставка Mart-VITM Da Nang 2022, которая пройдет в центральном прибрежном городе Дананг с 9 по 11 декабря, как ожидается, представит около 350 стендов, в том числе 50 иностранных фирм, по данным Ассоциации туризма Вьетнама.

Событие,

1 день назад

Кафе установило рекорд в Сайгоне

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

TripAdvisor включил пляжи Ан Банг, Ми Кхе в список 25 лучших пляжей Азии

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме