Vietnews.ru
Экономика

GUIZHOU TYRE ПОДПИСАЛА КОНТРАКТ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ШИННОГО ЗАВОДА ВО ВЬЕТНАМЕ

(Читать 1 мин.)

См. также:

Производственная мощность предприятия, которое будет построено на территории промышленного парка в провинции Тьензянг, первоначально составит 1,2 млн. шин в год. Guizhou Tyre выделяет на создание нового завода около 400 млн. евро.

На втором этапе реализации проекта, который был анонсирован весной этого года, компания планирует увеличить производственные мощности завода, добавив производство промышленных шин и цех по созданию резиновых смесей.

На первый этап Guizhou Tyre выделяет около 204 млн. евро, на второй – 119 млн. евро, на третий – 17 млн. евро.

Ожидается, что строительство завода будет закончено в 2018 году, выпуск продукции начнется в 2019-м, а ежегодные продажи предприятия будут достигать 99 млн. евро.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Четыре студента из Университета естественных наук Вьетнамского национального университета в Хошимине обошли тысячи команд-участниц и стали лучшими в мировом студенческом соревновании по программированию IEEExtreme.

Образование,

16 часов назад

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Событие,

16 часов назад

Вьетнамский фестиваль экзотических растений 2022 года проходит на крытом стадионе Хо Суан Хыонг в округе 3 города Хошимин, привлекая тысячи любителей декоративных растений.

Событие,

17 часов назад

Финальные раунды Мисс Морской остров Вьетнам 2022 и Мисс Глобус Вьетнам 2022 были организованы в северной провинции Куангнинь и Хошимине соответственно в субботу вечером.

Культура,

17 часов назад

Вьетнам занял первое место на молодежном чемпионате Азии по шахматам 2022 года, который завершился в пятницу на Бали, Индонезия, завоевав 39 золотых, 21 серебряную и 9 бронзовых медалей.

Спорт,

17 часов назад

Вьетнамские студенты в США. зависящие от своих семей, страдают из-за сильного доллара.

Крупнейший пивовар Вьетнама Sabeco получил прибыль после уплаты налогов, превышающую 4,42 трлн донгов ($1 = 24 800 донгов) за первые девять месяцев 2022 года, что на 75% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

18 часов назад

С более чем одним миллионом абонентов три оператора мобильных виртуальных сетей страны, которые опираются на крупные телекоммуникационные компании, имеют долю рынка в 1%.

Экономика,

19 часов назад

Полиция города Хошимин обратилась в муниципальный департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды с просьбой проверить происхождение 156 объектов недвижимости, связанных с Van Thinh Phat Group.

Закон,

19 часов назад

Бурно развивающийся рынок экологически чистой энергии Вьетнама побуждает иностранные компании к участию в нем, при этом приобретение долей у отечественных инвесторов, вероятно, является более удобным способом.

Инвестиция,

19 часов назад

Туры в крупнейший в мире пещерный комплекс Вьетнама на 2022 год распроданы

Ханойский отель входит в число 25 лучших в мире в рейтинге Tripadvisor

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг

10 лучших курортов Вьетнама по мнению экспертов в туризме

Фонг Ня-Ке Банг в списке 25 лучших национальных парков мира