Vietnews.ru
Видео - ТОП - Туризм

Facebook запускает кампанию "Видео для Вьетнама” для продвижения вьетнамской красоты

(Читать 1 мин.)

Facebook сотрудничал с вьетнамскими и международными художниками и знаменитостями, чтобы запустить программу "Видео для Вьетнама" для продвижения страны.

С такими людьми, как народный артист Хонг Ван, супермодель Фам Тхань Ханг, Мисс Вселенная Вьетнам 2017 Хен Ниэ и международные художники, такие как Nas Daily, Gen Halilintar и Erwan Heussaff, программа направлена на создание национальной солидарности, содействие туризму и поддержку экономического восстановления.

Facebook говорит, что эти усилия направлены на поддержку вьетнамского сообщества в экономическом восстановлении после COVID-19.

"Вьетнам - одна из стран, которая добилась положительных результатов в борьбе с COVID-19. Facebook официально запустил кампанию ”Видео для Вьетнама", чтобы побудить сообщество распространять национальную гордость и культурные ценности, в том смысле, что каждый вьетнамский человек является послом, представляющим культуру, страну и народ Вьетнама", - сказал Нам Нгуен, менеджер по медиа-партнерству Facebook во Вьетнаме.

Этот вызов длится с 20 сентября по 15 октября в виде короткого видео-конкурса, знакомящего с вьетнамской культурой, страной и кухней на Facebook Watch и Instagram. Лучшие видео будут показаны в прямом эфире кампании, которая состоится 10 октября и будет организована ведущей Нгуен Ханг и мисс Мира Вьетнам 2019 Зыонг Тхи Линь.

«Я ценю эту значимую деятельность, которая способствовала восстановлению и развитию экономики нашей страны после пандемии. С солидарностью и твердой решимостью я верю, что мы продолжим нашу историю успеха в борьбе с пандемией, создавая красивый имидж Вьетнама, а также сделав нашу страну привлекательной как для внутренних, так и для иностранных туристов », - сказал Хен Ниэ.

Чтобы принять участие, пользователям необходимо снять видео, знакомящее с культурой и ландшафтом Вьетнама с помощью трех основных элементов, а именно еды, людей и ландшафта, и загрузить его на свою страницу в Facebook или Instagram с хэштегом #VideoforVietNamChallenge.

Сообщения в группе «Việt Nam ơi» в Facebook с наибольшим участием будут иметь возможность получить награды, которые еще не определены, а их видео будут показаны в прямой трансляции на странице Facebook Вьетнама и на ряде развлекательных страниц.

Источник: Vietnam News


Тэги: Facebook ,туризм,туризм Вьетнама,
#туризм #туризм Вьетнама #Facebook


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

VinFast сообщила в понедельник, что она получила пакет финансирования в размере 135 миллионов долларов США под руководством Азиатского банка развития (АБР), что является частью усилий банка по стимулированию инвестиций в регион, благоприятных для климата.

Бизнес,

22 часа назад

Вьетнамский индекс VN-Index в понедельник упал на 3,3% до 986,15 пункта, самого низкого уровня за 23 месяца, при этом треть "голубых фишек" упала.

Экономика,

23 часа назад

Согласно Henley Passport Index, вьетнамский паспорт опустился на две ступени и занял 92-е место с 55 пунктами в списке самых влиятельных паспортов мира.

Туризм,

23 часа назад

Государственный банк Вьетнама увеличит потолок процентных ставок по депозитам со сроками от 1 месяца до менее 6 месяцев на 1 процентный пункт до 6% в год, начиная со вторника.

Экономика,

23 часа назад

Четыре студента из Университета естественных наук Вьетнамского национального университета в Хошимине обошли тысячи команд-участниц и стали лучшими в мировом студенческом соревновании по программированию IEEExtreme.

Образование,

2 дня назад

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Событие,

2 дня назад

Вьетнамский фестиваль экзотических растений 2022 года проходит на крытом стадионе Хо Суан Хыонг в округе 3 города Хошимин, привлекая тысячи любителей декоративных растений.

Событие,

2 дня назад

Финальные раунды Мисс Морской остров Вьетнам 2022 и Мисс Глобус Вьетнам 2022 были организованы в северной провинции Куангнинь и Хошимине соответственно в субботу вечером.

Культура,

2 дня назад

Вьетнам занял первое место на молодежном чемпионате Азии по шахматам 2022 года, который завершился в пятницу на Бали, Индонезия, завоевав 39 золотых, 21 серебряную и 9 бронзовых медалей.

Спорт,

2 дня назад

Вьетнамские студенты в США. зависящие от своих семей, страдают из-за сильного доллара.

Участок самой длинной скоростной автомагистрали Вьетнама готовится к открытию

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе

Сбор кувшинок на полях Лонгана

8 эко-отелей в городе Хойан

Ханой будет закрыть кофейни на «железнодорожной улице»

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим