Vietnews.ru
Экономика

Evergreen запускает новый фидерный сервис Вьетнам-Сингапур-Малайзия

(Читать 1 мин.)

См. также:

На специальном фидерном сервисе будут размещены два типа контейнеровозов вместимостью по 1,164 TEUs.

Первый рейс на еженедельном сервисе запланирован на 10 мая 2015 года с Хайфона и с заходом в порты Хо Ши Мин, Порт Кланг, Сингапур, Танджунг Пелепас, на обратном пути - в порт Хайфон.

В дополнение к предоставлению эффективных транспортных услуг в рамках ротации портов этот региональный сервис будет подключен к глобальной сети сервисов Evergreen через перевалочные хабы в Сингапуре и Танджунг Пелепасе.

Отмечается, что экономические прогнозы показывают высокие темпы роста спроса на морские грузоперевозки в этом регионе. Согласно экономическим прогнозам МВФ, опубликованном в апреле 2015 года, экономика стран АСЕАН может вырасти во 2015 и 2016 годах на 5,2% и 5,3% (в сравнении с 4.6% в прошлом году). Кроме того, согласно данным статистического ведомства Вьетнама, общий экономический рост этой страны в I квартале 2015 года составил 6,03% - самый высокий показатель в течение последних пяти лет. Это подтверждает прогноз внутриазиатской торговли Evergreen.

Тайваньская группа транспортных, судоходных и сервисных компаний Evergreen Group была создана в 1975 году в результате диверсификации бизнеса судоходной компании Evergreen Marine Corporation (EMC, 1968 г.). Группа является пятым крупнейшим морским контейнерным перевозчиком в мире. Флот EMC насчитывает 160 контейнерных судов.  В 240 офисах, агентствах Evergreen Group работают около 18 тыс. работников по всему миру. Сеть морских транспортных услуг компании покрывает 80 стран и включает несколько линий Восток-Запад, связывающие Юго-Восточную Азию, Гонконг, Тайвань, континентальный Китай, Корею и Японию с восточным и западным побережьем США. Evergreen также запустила сервисы из Японии, Кореи, материкового Китая, Тайваня, Гонконга и Юго-Восточной Азии в Европу и Средиземноморье.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Внутренние цены на кофе во Вьетнаме остались неизменными в четверг по сравнению с неделей ранее, а торговая активность, как ожидается, останется сдержанной до следующего сезона сбора урожая в октябре, сообщили трейдеры.

Экономика,

13 часов назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

14 часов назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

14 часов назад

Airbus S.A.S должна поставлять узкофюзеляжные самолеты Vietnam Airlines с 2025 года, чтобы ускорить восстановление и рост перевозчика после пандемии, заявил представитель государственного управления капиталом.

Бизнес,

14 часов назад

Propzy, стартап в области технологий, собравший 33 миллиона долларов США, не смог пережить пандемию Covid-19, которая остановила его ключевой бизнес.

Бизнес,

23 часа назад

Сельскохозяйственный гигант Hoang Anh Gia Lai JSC получил чистую прибыль в размере 781 млрд. донгов ($33 млн.) при чистой выручке в размере 2 708 млрд. донгов ($115 млн.) за первые восемь месяцев этого года.

Бизнес,

23 часа назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 день назад

6000-тонная, 72-метровая статуя Будды Шакьямуни, расположенная в пагоде Bôtum Vong Sa Som Rong, постепенно завершается после 4 лет строительства.

Видео,

1 день назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Фрагменты человеческих костей возрастом около 2300 лет были обнаружены на археологических раскопках Giong Ca Vo в пригороде Хошимина, районе Кан Джо.

Ремесло золочения Kieu Ky возрождается благодаря творчеству ремесленников

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Джа Лай, земля дремлющих вулканов возрастом в миллион лет

Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler

Морской курорт из старых контейнеров предлагает новые впечатления от путешествий

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор