Vietnews.ru
Экономика

ЭСТОНСКАЯ КОМПАНИЯ ПОСТАВИТ КРУПНЫЙ ПЕЛЛЕТНЫЙ ЗАВОД ВО ВЬЕТНАМЕ

(Читать 1 мин.)

См. также:
Эстонская компания Hekotek, которая активно работает на российском рынке и установила огромное количество пеллетных заводов на территории России, получила заказ вьетнамской Biomass Fuel Vietnam Co Ltd. на поставку полного комплекта оборудования для производства древесных топливных гранул.
Пеллетная линия мощностью 160 тыс тонн в год будет установлена на биотопливном заводе в провинции Нгеан, одной из самых больших во Вьетнаме. Сырьем для выпуска гранул послужит низкокачественный круглый лес, а также отходы деревообработки таких пород древесины как эвкалипт, акация и сосна. Поставка оборудования начнется весной 2019 г., ввод завода в эксплуатацию ожидается в конце 2019-го.

Производимые пеллеты вьетнамский производитель намерен экспортировать в Японию. За последние семь лет Вьетнам увеличил экспорт древесных пеллет до 2,75 млн тонн в год. В основном эта страна поставляет твердое биотопливо в Южную Корею и Японию.

Источник: infobio.ru


Тэги: ЗАВОД, инвестиция



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Coro Energy завершила ввод в эксплуатацию своего пилотного проекта по солнечной энергии на крыше Вьетнама, о чем в пятницу объявила британская энергетическая фирма.

Бизнес,

13 часов назад

Saigon Buffalo (SGB) и GAM Esports будут представлять Вьетнам на чемпионате мира по League of Legends (LoL) 2022 года в Северной Америке.

Спорт,

13 часов назад

Экспорт риса из Вьетнама в период с января по сентябрь, по оценкам, вырос примерно на 19,3% по сравнению с годом ранее до 5,4 млн. тонн, показали правительственные данные, опубликованные в четверг.

Экономика,

15 часов назад

Обменный курс во вьетнамских коммерческих банках пересек 24 000 донгов за доллар в четверг, достигнув нового пика, который он не масштабировал раньше.

Экономика,

18 часов назад

The New York Times включила Capella Hanoi, которая открылась в 2021 году на фоне пандемии Covid, в число 10 «новых выдающихся отелей в Азии».

Туризм,

1 день назад

Военный комедийный фильм «6/45» заработал 27 миллиардов донгов (1,1 миллиона долларов США) в первые три дня после выхода, самое большое открытие южнокорейского фильма во Вьетнаме.

Культура,

1 день назад

Ресторан Kabin в Хошимине, где подают блюда китайской кухни, является единственным вьетнамским представителем, попавшим в список 25 лучших ресторанов изысканной кухни Азии, за который проголосовали читатели Tripadvisor.

Еда,

1 день назад

Вьетнамский технологический гигант Viettel выбрал тайваньского поставщика решений 5G UfiSpace для совместного развертывания дезагрегированных шлюзов сотовой связи для масштабного развертывания Viettel 5G во Вьетнаме.

Бизнес,

1 день назад

По данным Министерства промышленности и торговли, США, ЕС, Китай и Южная Корея импортировали телефоны и компоненты из Вьетнама на сумму почти 27 миллиардов долларов за первые восемь месяцев года.

Экономика,

1 день назад

Индекс VN-Index Вьетнама упал на 17,55 пункта в четверг до 1 126,07, несмотря на недавно опубликованные данные, согласно которым рост ВВП страны за девять месяцев составил 8,83%, что является рекордным показателем за последние 12 лет.

Экономика,

1 день назад

Взгляд на сельскую местность Хау Джанга

Там Дао признан национальным туристическим объектом

Два вьетнамских ресторана вошли в список 100 лучших в Азии

4 курорта Вьетнама для отдыха в средиземноморском стиле

Вид с высоты птичьего полета на недавно открытые центральные парки Хошимина (Видео)

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе