Vietnews.ru
Экономика

Еще два российских предприятия получили право поставок свинины во Вьетнам

(Читать 1 мин.)

См. также:
В России снизилась стоимость свинины

«Полку» российских экспортеров мясной продукции во Вьетнам прибыло. Как передает собкор «КазахЗерно.kz», страна Юго-Восточной Азии выдала допуски еще двум компаниям из РФ. Мясопереработчики могут отгружать свинину.

Благодаря новым разрешениям вьетнамской стороны общее количество российских поставщиков на рынок этой страны выросло до пяти.

По сообщению Россельхознадзора, деятельность по увеличению экспорта продукции свиноводства на рынок Вьетнама будет продолжена.

Источник: kazakh-zerno.net


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Дананг планирует развивать аэропортовую городскую зону, включающую городской аэропорт, современный логистический кластер и городские районы.

Общество, ТОП,

4 часа назад

Сингапурская гостиничная группа The Lux Collective и вьетнамская P Q Hai Quoc подписали соглашение об управлении отелем для роскошного надводного курорта последнего на острове Фукуок.

Бизнес,

5 часов назад

Американский ритейлер электронной коммерции Boxed и японская Aeon Vietnam подписали соглашение об «окончательном партнерстве» для запуска комплексной платформы программного обеспечения и услуг на вьетнамском рынке.

Бизнес,

5 часов назад

TC Motor, дистрибьютор и сборщик южнокорейских автомобилей Hyundai во Вьетнаме, начнет продавать популярные чешские автомобили Skoda в следующем году.

Бизнес,

5 часов назад

Tan Viet Securities заявила, что работает с эмитентами, чтобы гарантировать инвесторам выплату основной суммы долга и процентов по истечении срока погашения их облигаций.

Бизнес,

5 часов назад

Прошло несколько месяцев с тех пор, как Хай Ван в последний раз проверяла свой кошелек, так как она совершает почти все платежи, сканируя QR-коды с помощью своего телефона.

Общество,

5 часов назад

54 автозаправочные станции в Хошимине заявили, что у них закончилось топливо, поскольку поставщики не поставляли и даже не указывали, когда они это сделают.

Общество,

5 часов назад

Netflix удалил южнокорейскую телевизионную драму «Маленькие женщины» на своей потоковой платформе во Вьетнаме в четверг, поскольку вьетнамские власти сообщили, что она фальсифицировала историю американской войны во Вьетнаме.

Культура,

1 день назад

Вьетнамский парикмахер из США. штата Миссури планирует предлагать бесплатную укладку волос прохожим, которых он встречает во время своих межконтинентальных поездок.

Жизнь, Люди,

1 день назад

Вьетнамская международная туристическая выставка Mart-VITM Da Nang 2022, которая пройдет в центральном прибрежном городе Дананг с 9 по 11 декабря, как ожидается, представит около 350 стендов, в том числе 50 иностранных фирм, по данным Ассоциации туризма Вьетнама.

Событие,

1 день назад

Ан Джанг, где природа очаровывает

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

10 лучших отелей Вьетнама по результатам голосования читателей Tripadvisor

3 Вьетнамских курорта, расположенных в сосновых лесах

Урожай соли в Нячанге

Кофейня в Сайгоне предлагает отдых в кемпинге