Vietnews.ru
Экономика

Engel открывает филиал во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:

 «За последние несколько лет вьетнамский рынок значительно вырос, и все показатели говорят о сохранении динамики роста выше среднего и в будущем, – отмечает Кристоф Штегер (Christoph Steger), директор по сбыту Engel Austria. – Мы реагируем на этот рост, учреждая собственный филиал по сбыту и сервису. Таким образом, мы оказываемся ближе к своим клиентам и в будущем сможем более быстро и гибко реагировать на их требования».

До настоящего времени за работу во Вьетнаме отвечала сингапурская дочерняя фирма Engel Singapore. Она продолжит поддерживать коллег из Хошимина.

Вьетнамская индустрия литья пластмасс под давлением характеризуется инвестициями крупных международных компаний, специализирующихся в области электроники, и OEM для выпуска, например, смартфонов и планшетных компьютеров в регионе. Эти компании заявляют о своих намерениях перевести больше производств во Вьетнам. В течение многих лет компания Engel поставляет этим компаниям машины для литья пластмасс под давлением и интегрированные системные решения. Среди крупных партнёров Engel – компания Samsung. «Сегодня высокие технологии являются одним из главных сегментов на вьетнамском рынке литья пластмасс под давлением», – подчёркивает Кристоф Штегер.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Полицейское управление района Тан Бинь Хошимина 15 сентября обнаружило 10 000 стодолларовых банкнот, которые были окрашены в черный цвет, спрятанные в двух местах багажа в международном аэропорту Таншоннят.

Закон,

1 час назад

За первые восемь месяцев 2022 года во Вьетнаме положительное сальдо торгового баланса составило 3,96 миллиарда долларов США, сообщило Главное статистическое управление (GSO).

Экономика,

2 часа назад

Центр содействия инвестициям и торговле Хошимина (ITPC) и Вьетнамский международный арбитражный центр (VIAC) координировали свои усилия по организации Форума поддержки инвестиций и подведению итогов серии мероприятий по поощрению инвестиций в 2022 году 15 сентября.

Инвестиция,

2 часа назад

Вьетнамский кофе был отправлен в более чем 80 стран и территорий, что делает страну вторым по величине экспортером в мире с долей рынка 14,2 процента.

ТОП, Экономика,

2 часа назад

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022) официально пройдет в Хошимине 26 октября с участием 14 автомобильных брендов, производителей мотоциклов и нескольких популярных брендов из вспомогательной отрасли.

Событие,

2 часа назад

Вьетнам может стать крупным глобальным рынком центров обработки данных, учитывая политическую стабильность страны, отсутствие терроризма и низкую частоту стихийных бедствий, считает Cushman & Wakefield.

Компания доставки Ahamove заключила партнерство с автопроизводителем VinFast для запуска AhaFast, первой службы доставки во Вьетнаме, использующей только электрические мотоциклы.

Бизнес,

4 часа назад

Внутренние цены на кофе во Вьетнаме остались неизменными в четверг по сравнению с неделей ранее, а торговая активность, как ожидается, останется сдержанной до следующего сезона сбора урожая в октябре, сообщили трейдеры.

Экономика,

20 часов назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

21 час назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

21 час назад


Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

"Небесное вино" льется из стволов деревьев в центральном Вьетнаме

Сбор кувшинок на полях Лонгана

Сайгонцы стоят в очереди за бань-ми по $3