Vietnews.ru
Экономика

Экспорт вьетнамского пангасиуса в Великобританию увеличивается

(Читать 1 мин.)

См. также:

Экспорт вьетнамского пангасиуса в Великобританию оценивается в 45,7 млн.долл.США в прошлом году, что представляет собой рост на 2,5 процента по сравнению с предыдущим годом, по данным Вьетнамской Ассоциации экспортеров и производителей морепродуктов(VASEP).

На долю британского рынка приходилось 2,6 процента от общего объема экспорта вьетнамского пангасиуса. Великобритания и Нидерланды являются двумя крупнейшими импортерами вьетнамского пангасиуса в ЕС.

Кроме того, экспорт вьетнамского пангасиуса в Гонконг оценивается почти в 41 миллион долларов. Таиланд был крупнейшим покупателем пангасиуса из Вьетнама среди стран-членов АСЕАН с поставками на сумму 51 млн. долл. США.
В этом году ожидается рост экспорта пангасиуса из Вьетнама на многие рынки.
 
Источник: Fishretail.ru


Тэги: Экспорт, пангасиус



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Airbus S.A.S должна поставлять узкофюзеляжные самолеты Vietnam Airlines с 2025 года, чтобы ускорить восстановление и рост перевозчика после пандемии, заявил представитель государственного управления капиталом.

Бизнес,

7 минут назад

Propzy, стартап в области технологий, собравший 33 миллиона долларов США, не смог пережить пандемию Covid-19, которая остановила его ключевой бизнес.

Бизнес,

8 часов назад

Сельскохозяйственный гигант Hoang Anh Gia Lai JSC получил чистую прибыль в размере 781 млрд. донгов ($33 млн.) при чистой выручке в размере 2 708 млрд. донгов ($115 млн.) за первые восемь месяцев этого года.

Бизнес,

9 часов назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

21 час назад

6000-тонная, 72-метровая статуя Будды Шакьямуни, расположенная в пагоде Bôtum Vong Sa Som Rong, постепенно завершается после 4 лет строительства.

Видео,

1 день назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Фрагменты человеческих костей возрастом около 2300 лет были обнаружены на археологических раскопках Giong Ca Vo в пригороде Хошимина, районе Кан Джо.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

1 день назад

Вьетнам занял 11-е место среди ведущих развивающихся рынков логистики в мире в 2022 году по версии Agility, мирового лидера в области услуг в области цепочек поставок, инфраструктуры и инноваций.

Экономика,

1 день назад

Экспорт морепродуктов на российский рынок должен восстановиться в оставшиеся месяцы и превысит 190 миллионов долларов США в этом году, увеличившись на 16 процентов в годовом исчислении, после нескольких месяцев сбоев из-за продолжающегося российско-украинского конфликта с конца февраля.

Россия и Вьетнам,

1 день назад

Участок самой длинной скоростной автомагистрали Вьетнама готовится к открытию

Река Дананга будет светиться ночью с помощью арт-освещательной установки

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена