Vietnews.ru
Экономика

Dieffenbacher установит оборудование для производства MDF-плит на предприятии Thien Lam Dat JSC во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:

Линия, включающая пресс CPS+, будет установлена на заводе в провинции Бакзянг в 50 км к востоку от Ханоя. Ввод в эксплуатацию запланирован на середину 2018 г. Сырьем для производства плитной продукции станут быстрорастущие лиственные деревья с собственных плантаций Thien Lam Dat JSC.

Компании: Dieffenbacher


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Компании во Вьетнаме наняли 175 370 сотрудников по информационным технологиям в этом году, что на 36,2% больше, чем в прошлом году, поскольку технологический сектор страны продолжает бурно расти с ростом инвестиций, отмечается в отчете.

Общество,

1 час назад

Уровень инфляции во Вьетнаме, по прогнозам, в этом году составит от 3,5% до 3,8%, поскольку остается много возможностей для внесения корректировок в политику, чтобы ускорить восстановление экономики страны, по словам экономических консультантов.

Экономика,

1 час назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

2 часа назад

Вьетнам надеется в ближайшем будущем увеличить экспорт компьютеров, электронной продукции и комплектующих в Великобританию после того, как он добился успеха в поставках этой группы товаров на многие другие зарубежные рынки.

Экономика,

2 часа назад

Полицейское управление района Тан Бинь Хошимина 15 сентября обнаружило 10 000 стодолларовых банкнот, которые были окрашены в черный цвет, спрятанные в двух местах багажа в международном аэропорту Таншоннят.

Закон,

22 часа назад

За первые восемь месяцев 2022 года во Вьетнаме положительное сальдо торгового баланса составило 3,96 миллиарда долларов США, сообщило Главное статистическое управление (GSO).

Экономика,

23 часа назад

Центр содействия инвестициям и торговле Хошимина (ITPC) и Вьетнамский международный арбитражный центр (VIAC) координировали свои усилия по организации Форума поддержки инвестиций и подведению итогов серии мероприятий по поощрению инвестиций в 2022 году 15 сентября.

Инвестиция,

23 часа назад

Вьетнамский кофе был отправлен в более чем 80 стран и территорий, что делает страну вторым по величине экспортером в мире с долей рынка 14,2 процента.

ТОП, Экономика,

23 часа назад

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022) официально пройдет в Хошимине 26 октября с участием 14 автомобильных брендов, производителей мотоциклов и нескольких популярных брендов из вспомогательной отрасли.

Событие,

23 часа назад

Вьетнам может стать крупным глобальным рынком центров обработки данных, учитывая политическую стабильность страны, отсутствие терроризма и низкую частоту стихийных бедствий, считает Cushman & Wakefield.



Последние новости



Самые читаемые


Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

“Школа рододендронов” - туристический хит в Лао-Кае

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм