Vietnews.ru
Туризм

CNN назвала ключевые достопримечательности Вьетнама

(Читать 1 мин.)

См. также:

Вьетнам становится все более привлекательным для туристов. Американская служба новостей CNN опубликовала список достопримечательностей, которые не оставят равнодушным любого туриста.

По сообщению вьетнамского новостного издания «Куан дой нян зан», в соответствии с представленным перечнем во Вьетнаме необходимо: съездить в сказочный город Хойан, который является одним из наиболее красивых городов Азии; съесть национальный вьетнамский суп фо в Ханое, где его готовят по древним классическим рецептам, посмотреть на залив Халонг с вертолета, объездить все пляжи острова Фукуок.

Кроме того, CNN также советует прокатиться на лодке по Меконгу, посетить самую крупную пещеру планеты Шондонг, попробовать чай у подножия горы Фансипан.

Источник: regnum.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

6000-тонная, 72-метровая статуя Будды Шакьямуни, расположенная в пагоде Bôtum Vong Sa Som Rong, постепенно завершается после 4 лет строительства.

Видео,

4 часа назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

5 часов назад

Фрагменты человеческих костей возрастом около 2300 лет были обнаружены на археологических раскопках Giong Ca Vo в пригороде Хошимина, районе Кан Джо.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

5 часов назад

Вьетнам занял 11-е место среди ведущих развивающихся рынков логистики в мире в 2022 году по версии Agility, мирового лидера в области услуг в области цепочек поставок, инфраструктуры и инноваций.

Экономика,

5 часов назад

Экспорт морепродуктов на российский рынок должен восстановиться в оставшиеся месяцы и превысит 190 миллионов долларов США в этом году, увеличившись на 16 процентов в годовом исчислении, после нескольких месяцев сбоев из-за продолжающегося российско-украинского конфликта с конца февраля.

Россия и Вьетнам,

11 часов назад

Вьетнам станет 10-м крупнейшим потребительским рынком в мире к 2030 году, а темпы его роста будут четвертыми по величине, говорится в докладе HSBC, опубликованном во вторник.

Экономика,

11 часов назад

Вьетнамский бюджетный перевозчик Vietjet Air планирует выпустить 34,8 млн. новых акций среди профессиональных инвесторов в ценные бумаги, что эквивалентно 6,43% от общего количества размещенных акций.

1 день назад

Стоимость слияний и поглощений во Вьетнаме за первые шесть месяцев достигла $4,97 млрд, что почти соответствует прошлогоднему показателю, говорится в отчете.

Экономика,

1 день назад

Платформы электронной коммерции, такие как Shopee, Tiki и Lazada, будут декларировать и платить налоги от имени продавцов-партнеров, согласно предложению Министерства финансов.

Экономика,

1 день назад

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

Первый музей чая во Вьетнаме

Река Дананга будет светиться ночью с помощью арт-освещательной установки

4 вьетнамских курорта с уникальным дизайном стоимостью от $43 за ночь

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары