Vietnews.ru
Экономика

China Steel завершила строительство завода во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:

China Steel завершила строительство завода во ВьетнамеCSVC является совместным предприятием, созданным Китайской Steel Corporation и ее японским партнером Sumitomo Metal Industries. Таким образом, China Steel расширяет свой рынок во Вьетнаме и других стран юго-восточной Азии, заявил вице-президент компании Стив Ли. Он так же добавил, что во Вьетнаме с населением в 91 млн. человек в среднем потребление стали на душу населения меньше 100 кг, что ниже, чем 200 кг - средне мировой уровень.

Во время своего пробного запуска в прошлом месяце на заводе было произведено 10 тыс. тонн стали. Завод, как ожидается, начнет работать на полную мощность в 2015 году, когда все его четыре производственные линии смогут производить 500 тыс. тонн холоднокатаных листов и рулонов, 300 тыс. тонн оцинкованного листа, 200 тысяч тонн электротехнической листовой стали и 200 тыс. тонн промасленной рулонной стали в год.

Вьетнамское подразделение China Steel будет поставлять продукцию для строительной и автомобильной отраслей, а также для изготовления бытовой техники. Завод будет конкурировать с другим заводом по производству холоднокатаных листов и рулонов построенным POSCO и расположенным в том же районе, что и CSVC.

China Steel владеет 51 процентами вьетнамского предприятия. Как ожидается, завод будет приносить доход от 24 млрд. долларов, а с 2015 года - 30 млрд. долларов в год.

Источник: http://www.azovpromstal.com


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Внутренние цены на кофе во Вьетнаме остались неизменными в четверг по сравнению с неделей ранее, а торговая активность, как ожидается, останется сдержанной до следующего сезона сбора урожая в октябре, сообщили трейдеры.

Экономика,

42 минуты назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

1 час назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

1 час назад

Airbus S.A.S должна поставлять узкофюзеляжные самолеты Vietnam Airlines с 2025 года, чтобы ускорить восстановление и рост перевозчика после пандемии, заявил представитель государственного управления капиталом.

Бизнес,

1 час назад

Propzy, стартап в области технологий, собравший 33 миллиона долларов США, не смог пережить пандемию Covid-19, которая остановила его ключевой бизнес.

Бизнес,

10 часов назад

Сельскохозяйственный гигант Hoang Anh Gia Lai JSC получил чистую прибыль в размере 781 млрд. донгов ($33 млн.) при чистой выручке в размере 2 708 млрд. донгов ($115 млн.) за первые восемь месяцев этого года.

Бизнес,

10 часов назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

22 часа назад

6000-тонная, 72-метровая статуя Будды Шакьямуни, расположенная в пагоде Bôtum Vong Sa Som Rong, постепенно завершается после 4 лет строительства.

Видео,

1 день назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Фрагменты человеческих костей возрастом около 2300 лет были обнаружены на археологических раскопках Giong Ca Vo в пригороде Хошимина, районе Кан Джо.

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне

Волшебный пролив ветров

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов

Птицы и цветы наслаждаются весной в национальном парке Трам-Чим