Vietnews.ru
Спорт - Туризм

BRG Danang Golf Resort предлагает своим гостям 36-луночный гольф-шедевр от дизайнеров полей мирового класса

(Читать 2 мин.)

BRG Group только что подняла завесу над модернизированным гольф-курортом Дананг, чтобы стать первым вьетнамским гольф-центром, гармонизировавшим проекты двух лучших дизайнеров отрасли: Jack Nicklaus Design и Greg Norman Golf Design.

В настоящее время это место отдыха называют главным местом для игры в гольф в стране "must-play" для всех увлеченных отечественных и международных игроков в гольф, желающих попробовать опыт, созданный специально для истинных ценителей.

Поле Nicklaus в BRG Danang Golf Resort является первым настоящим переборным полем в Азии

Ожидается, что открытие нового курса Никлауса внесет значительный вклад в восстановление вьетнамского туризма, особенно гольф-туризма, в связи с экономическими и финансовыми проблемами, вызванными пандемией COVID-19.

Комментируя то, как BRG Group и BRG Danang Golf Resort рассчитывают поддержать возрождение летнего туризма в Дананге, директор BRG Group Марк Ривз сказал: "в BRG мы прогнозируем быстрое возвращение туризма, особенно внутреннего гольф-туризма, в ближайшие месяцы."

Ривз добавил, что BRG Danang теперь предлагает два поля мирового класса, спроектированных Jack Nicklaus Design и Greg Norman Golf Design-архитекторы, которые в настоящее время входят в число двух лучших мировых дизайнеров полей для гольфа.

“Наш новый 18-луночный чемпионат Nicklaus course дополняет наш отмеченный наградами Norman Course, гарантируя, что BRG Danang Golf Resort будет способствовать рекордному внутреннему гольф-туризму в городе Дананг в 2020 году. Мы советуем игрокам в гольф записываться пораньше”, - сказал он.

На гольф-курорте BRG Danang новое поле Nicklaus-это первое настоящее поле для переборки в Азии. Вдохновленные первоклассными курсами Флоридского стиля, подлинные материалы для деревянных переборок были импортированы из США и составляют ключевую особенность стратегии игры в гольф на поле Nicklaus Course.

Кроме того, прибрежный город Дананг может похвастаться прекрасными тропическими пальмами на пляже и зеленью, смешанной с длинными белыми песчаными пляжами, которые в совокупности обеспечивают одни из лучших видов на гольф вокруг.

Кроме того, поле mature Dunes - это первый дизайн во Вьетнаме от global golf icon Greg Norman, демонстрирующий аутентичную планировку в стиле links, напоминающую оригинальные поля для гольфа в мире. Во время игры на созданном Норманом Дюнном поле гольфисты могут вернуться к истокам игры, играя вдоль бурных берегов, которые были родиной гольфа и самыми первыми чемпионскими полями.

Это поистине уникальное сочетание полей для гольфа премиум-класса в BRG Danang Golf Resort является редким продуктом, что делает его обязательным местом посещения как для местных, так и для международных игроков в гольф, желающих испытать эти два шедевра гольфа.

Они сидят бок о бок на песчаном ландшафте, который позволил двум самым известным спортивным архитекторам выразить свои стили в изумрудно-зеленом цвете.

Теперь игроки в гольф могут наслаждаться двумя днями, играя на двух полностью контрастных полях, или побаловать себя игрой в гольф с восходом солнца до поздней ночи, играя на обоих полях в один и тот же день, завершив свой раунд поля Nicklaus под новейшей технологией светодиодного прожектора стадиона ночью.

Это поистине уникальное сочетание полей для гольфа премиум-класса превращает BRG Danang Golf Resort в обязательное место для посещения как местными, так и международными гольфистами, желающими испытать эти два шедевра гольфа.

Являясь ведущим разработчиком гольфа во Вьетнаме с миссией превратить гольф-индустрию страны в ключевой экономический сектор, привлекающий высококлассный туризм, BRG Group стремится постоянно добавлять новые, инновационные продукты в свой роскошный гольф-портфель, сотрудничая с ведущими мировыми дизайнерами гольфа, такими как Nicklaus и Norman.

Отмеченная наградами коллекция полей для гольфа BRG Group теперь включает в себя BRG Legend Hill Golf Resort, Ханой, спроектированный с уникальной концепцией дизайна twin-green, которая является первой в своем роде в Азии (также первое дизайнерское поле Nicklaus во Вьетнаме); и поле Kings на BRG Kings Island Golf Resort, Ханой, с известной фирменной 19-й лункой Jack Nicklaus II, на которой играют как короли, так и королевы, а также остров par-3, "стреляющий" зеленый цвет.

http://www.vietnamadvisors.com/wp-content/uploads/2016/04/Legend-Hil-VN.jpg
BRG Legend Hill Golf Resort, Ханой
BRG Legend Hill Golf Resort

После ослабления борьбы с пандемией во Вьетнаме BRG Group немедленно предприняла ряд позитивных действий для решительной поддержки национального туризма, открыв BRG Danang Golf Resort в качестве первого 36-луночного поля для гольфа в городе, чтобы помочь Данангу подтвердить свои позиции в качестве самого привлекательного гольф-направления в регионе на сегодняшний день.

Этот шаг направлен на то, чтобы превратить Дананг в всемирно признанный центр гольфа и внести свой вклад в социально-экономическое благополучие города, создав тысячи качественных рабочих мест.

Источник: Vietnam Investment Review 


Тэги: BRG Danang Golf Resort,гольф,туризм,туризм Вьетнама,
#туризм #туризм Вьетнама #Гольф #BRG Danang Golf Resort


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Доан Тхиен Ан, красавица из южной провинции Лонг Ан, была коронована как Мисс Великий Вьетнам 2022 после того, как превзошла 49 других участниц на финале конкурса в Хошимине в субботу вечером.

Культура,

15 часов назад

Провинция Кханьхоа, известная своим пляжным городком Нячанг, планирует принять российских туристов в конце этого месяца после длительного перерыва, вызванного пандемией Ковид-19 и российско-украинским конфликтом.

Туризм,

19 часов назад

VinFast, подразделение крупнейшего вьетнамского частного конгломерата Vingroup, привлекло 8,800 млрд донгов ($368 млн) корпоративных облигаций с начала 2022 года, по данным Ханойской фондовой биржи.

Бизнес,

1 день назад

35-летняя женщина стала нулевым пациентом оспы обезьян во Вьетнаме после возвращения в Хошимин из Дубая, сообщило в понедельник министерство здравоохранения.

Здоровье,

1 день назад

Цены на бензин упали в девятый раз подряд до того же уровня, что и в августе 2021 года, с литром RON95 по цене 21 440 донгов (0,9 доллара США).

Экономика,

1 день назад

Вьетнамский базовый индекс VN-Index закрылся в понедельник на отметке 1 086, потеряв 45,67 пункта и установив новый нижний уровень с февраля прошлого года.

Экономика,

1 день назад

Поставщики услуг видео по запросу, такие как Netflix или Apple TV, должны будут получить лицензии от вьетнамского правительства для работы в стране, говорится в новом указе.

Так называемая "Большая четверка", "Deloitte, Ernst & Young, KPMG и PricewaterhouseCoopers, проводят аудит 40% публично торгуемых компаний во Вьетнаме

Бизнес,

1 день назад

Французское судно класса люкс Le Laperouse с 88 пассажирами стало первым международным туристическим судном, которое причалило к архипелагу Кон Дао после двух лет перебоев в работе Covid-19.

Туризм,

2 дня назад

Вьетнам заработал 40,8 миллиарда долларов от экспорта сельскохозяйственной, лесной и рыбной продукции за первые девять месяцев этого года, что на 15,2% больше, чем в прошлом году.

Экономика,

2 дня назад

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ

Вьетнамская архитектура: Апартаменты с тропическими растениями

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)

Пять люксовых кемпингов во Вьетнаме