Vietnews.ru
Экономика

BAA Training получил разрешение авиационных властей Вьетнама на подготовку пилотов A320

(Читать 1 мин.)

См. также:

Получение разрешения Администрации ГА Вьетнама - это важный шаг в развитии BAA Training. Ранее академия подписала соглашение с вьетнамским авиационным училищем BayViet Aviation Academy, в рамках которого стороны будут сотрудничать в сфере начальной подготовки пилотов. В 2015 академия также удвоила количество клиентов из азиатских стран, приступив к сотрудничеству с Kalstar, Orient Thai Airlines, Indonesia Air Transport, Raya Airways, Gulf Aviation Academy и многими другими. В дополнении, сегодня сертификаты о завершении обучения согласно стандартам EASA, выданные BAA Training, признаются в Египте, Индонезии, Непале, Малайзии, Китае, Саудовской Аравии, на Филиппинах и многих других странах Европы, СНГ, Африки и Латинской Америки.

BAA Training предоставляет различные авиационно-учебные решения на протяжении уже более 20 лет. Академия осуществляет начальную подготовку пилотов самолетов и вертолетов, типовую подготовку пилотов, обучение кабинного экипажа, специалистов наземного обслуживания и даже операторов беспилотных летательных аппаратов.

"Благодаря работе как с индивидуальными, так и корпоративными клиентами мы четко понимаем требования участников международного рынка авиационной подготовки: от поставщиков до потребителей. Будучи частью международного авиационного холдинга Avia Solutions Group, мы стремимся предоставлять в одном месте решения для всех потребностей в области авиационной подготовки, уделяя особое внимание уровню обслуживания клиентов", - прокомментировала Эгле Вайткявичюте, генеральный директор BAA Training.

"BAA Training Aviation Academy" ("BAA Training") - это международный авиационный учебный центр, полностью соответствующий европейским стандартам подготовки авиационных специалистов. Компания предлагает опыт индивидуально разработанных учебных программ, совмещенный с личной заботой о каждом клиенте.

Учебный центр "BAA Training" расположен в Литве и насчитывает более 20 лет опыта в области подготовки авиационных специалистов. Корни компании уходят к 1938 г., когда был учрежден департамент подготовки авиационных специалистов авиакомпании "Литовские авиалинии". Как дополнение к учебной базе в центральном здании, "BAA Training" способны предложить обучение в разных местах Европы, СНГ и Азии.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Компания доставки Ahamove заключила партнерство с автопроизводителем VinFast для запуска AhaFast, первой службы доставки во Вьетнаме, использующей только электрические мотоциклы.

Бизнес,

18 минут назад

Внутренние цены на кофе во Вьетнаме остались неизменными в четверг по сравнению с неделей ранее, а торговая активность, как ожидается, останется сдержанной до следующего сезона сбора урожая в октябре, сообщили трейдеры.

Экономика,

16 часов назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

17 часов назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

17 часов назад

Airbus S.A.S должна поставлять узкофюзеляжные самолеты Vietnam Airlines с 2025 года, чтобы ускорить восстановление и рост перевозчика после пандемии, заявил представитель государственного управления капиталом.

Бизнес,

17 часов назад

Propzy, стартап в области технологий, собравший 33 миллиона долларов США, не смог пережить пандемию Covid-19, которая остановила его ключевой бизнес.

Бизнес,

1 день назад

Сельскохозяйственный гигант Hoang Anh Gia Lai JSC получил чистую прибыль в размере 781 млрд. донгов ($33 млн.) при чистой выручке в размере 2 708 млрд. донгов ($115 млн.) за первые восемь месяцев этого года.

Бизнес,

1 день назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 день назад

6000-тонная, 72-метровая статуя Будды Шакьямуни, расположенная в пагоде Bôtum Vong Sa Som Rong, постепенно завершается после 4 лет строительства.

Видео,

1 день назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Волшебный пролив ветров

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

Роскошь сочетается с дикой природой на курортах северного Вьетнама

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты