Vietnews.ru
Туризм

Авиакомпания ThaiVietjet открывал регулярный рейс Бангкок-Далат

(Читать 1 мин.)

См. также:

Обратный рейс Далат - Бангкок выполняется по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Это первой международной рейс связывает Бангкок с Далатом и многие молодые люди и иностранные гости заинтересованы.

ThaiVietjet - первая авиакомпания, выполняющая международные рейсы Бангкок - Далат. Ранее, 15 декабря, Vietjet, партнер сети авиакомпаний с ThaiVietjet, официально запустил два новых маршрута от HCM City до Чианг Мая и Пхукета, в результате чего общее количество стыковочных рейсов в Таиланд и Вьетнам достигло 6. что является самым высоким среди авиакомпаний, действующих в настоящее время между двумя странами.

В настоящее время клиенты могут не только восхищаться традиционными театральными представлениями, но и иметь возможность наблюдать за выступлениями на высоте 12 000 м в счастливой атмосфере рейсов ThaiVietjet и Vietjet. С дружественными, веселыми полетами ThaiVietjet многие тайские и международные путешественники тепло приветствуют новичков на рынке авиации Таиланда.

Рейс Далат - Бангкок был официально открыт с церемонией резания ленты.

Аэропорт Lien Khuong приветствует самолет ThaiVietjet, несущий символ тайского туризма. Это первая международная авиакомпания, выполняющая регулярный международный рейс в аэропорт Lien Khuong, провинция Лам Донг, Вьетнам. Миллионы людей получат возможность полетить прямо в столицу Таиланда прямым, удобным и экономичным способом.

Источник: Vienamnet


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Компания Zamil Steel Buildings Vietnam планирует расширить свою деятельность и занять большую долю рынка конструкционной стали, заявил в пятницу генеральный директор Кришнакант Кодукула.

Бизнес,

47 минут назад

Государственный банк Вьетнама сохранит предел роста кредитования банковской системы в этом году на уровне 14%, потому что его отмена повлияет на ликвидность отрасли и процентные ставки, говорит его заместитель управляющего.

Экономика,

3 часа назад

Вьетнамская многоотраслевая группа Geleximco арендует 50 га промышленной земли в провинции Тхайбинь для строительства завода по производству бензиновых и электрических автомобилей стоимостью 800 млн долларов.

Бизнес,

3 часа назад

Власти как Камбоджи, так и Вьетнама проверяют случай, когда большое количество вьетнамских рабочих в субботу сбежали из камбоджийского казино и направились к вьетнамской границе.

Общество,

23 часа назад

После полного открытия своих дверей для иностранных посетителей 15 марта Вьетнам оптимизировал иммиграционную политику: электронные визы выдаются всего за три рабочих дня, заявил в среду представитель иммиграционной службы Хошимина.

Туризм,

23 часа назад

Вьетнамское приложение OTT (over-the-top) VieON было удостоено награды Asian Technology Excellence Award во второй раз подряд в этом году.

Новое постановление правительства устанавливает минимальную номинальную стоимость корпоративных облигаций для внутреннего частного размещения на уровне 100 млн. донгов (4 274 долл. США), по сравнению со 100 000 донгов.

Бизнес,

23 часа назад

Вьетнамские криптомайнеры говорят, что понесли большие убытки, поскольку их майнинговые установки стали бесполезными после того, как Ethereum, вторая по величине криптовалюта, завершила переход на более энергоэффективную структуру.

Жизнь,

23 часа назад

Boeing поощряет своих основных поставщиков инвестировать больше или открывать магазины во Вьетнаме, сотрудничая с вьетнамскими компаниями для завершения цепочек поставок.

Бизнес,

1 день назад

6000 инженеров-программистов для исследований и разработок, а также высокотехнологичного сельского хозяйства будут частью целевой группы, разработанной Bosch, немецким инженерно-технологическим гигантом, в рамках своих планов расширения во Вьетнаме до 2025 года.

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)

Куангбинь снизит плату за вход в знаменитые пещеры вдвое в 2022 году

Куда пойти во Вьетнаме: Еще одно небо на горе Та-Сыа в Сон-Ла

Ресторан Хюэ входит в число любимых мест Энтони Бурдейна

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Отель в форме скоростного поезда