Vietnews.ru
Культура - ТОП

Снимок дюны Муйне выигрывает лучший в мире веселый фотоконкурс

(Читать 1 мин.)

Фотография детей, играющих со старыми шинами мотоциклов, стала победителем международного фотоконкурса о том, как люди хорошо проводят время.



Говоря о своей фотографии, сделанной на дюне в городе Муйне центральной провинции Биньтхуан, Чан Туан Вьет, победитель фотоконкурса #Fun2020, организованного Agora, платформой для глобальных фотографов, говорит: "Дети здесь бедные, они не знакомы с современными электронными устройствами, как дети в городе. Они много работают, но всегда счастливы и получают радость даже от простых игр."Он планирует пожертвовать призовой фонд в размере 1000 долларов на поддержку борьбы Covid-19 во Вьетнаме. Фото: Agora/trantuanviet.



В списке 50 финалистов значилось несколько фотографий, сделанных во Вьетнаме. Вышеприведенная фотография "Hello Vietnam" была сделана Энди Ламом, который говорит, что время, когда вы наслаждаетесь весельем, не тратится впустую. Мировое сообщество фотографов на Агоре спросили, что для них значит веселье, и они сделали самые веселые фотографии, какие только могли, чтобы напомнить людям о счастье. Фото: Agora / andylam.



"Футбол мечты" в котором дети играют в футбол на убранном поле в южной провинции Тайнинь. Фото Агоры/Туана1368.



Этот снимок детей в традиционной одежде во время лунных новогодних праздников в северной провинции Мок Чау также вошел в число 50 финалистов. Фото Агоры/nguyenvuphuoc



Дети в центральной провинции Ниньтхуан летают на воздушном змее - это была одна из лучших фотографий, представленных на конкурс. Фото: Agora / phamhuytrung.



Туан Нгок говорит о своей фотографии человека в городе Буон Ма Тхуот в Центральном нагорье: "хотя ему уже больше 90 лет, он все еще находится в отличной форме. Я представил себе его прямо перед тем, как он пошел за водой из ближайшей реки."Фото Агоры / tuanngocphoto.



Фестиваль Гонга в Центральном нагорье, который ежегодно отмечается в конце ноября для популяризации культуры гонга региона, признанного ЮНЕСКО наследием. Фото: Agora/phamchiconghp.


Источник: VnExpress


Тэги: Муйне,фотоконкурс,
#фотоконкурс #Муйне


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

VinFast сообщила в понедельник, что она получила пакет финансирования в размере 135 миллионов долларов США под руководством Азиатского банка развития (АБР), что является частью усилий банка по стимулированию инвестиций в регион, благоприятных для климата.

Бизнес,

9 часов назад

Вьетнамский индекс VN-Index в понедельник упал на 3,3% до 986,15 пункта, самого низкого уровня за 23 месяца, при этом треть "голубых фишек" упала.

Экономика,

9 часов назад

Согласно Henley Passport Index, вьетнамский паспорт опустился на две ступени и занял 92-е место с 55 пунктами в списке самых влиятельных паспортов мира.

Туризм,

9 часов назад

Государственный банк Вьетнама увеличит потолок процентных ставок по депозитам со сроками от 1 месяца до менее 6 месяцев на 1 процентный пункт до 6% в год, начиная со вторника.

Экономика,

10 часов назад

Четыре студента из Университета естественных наук Вьетнамского национального университета в Хошимине обошли тысячи команд-участниц и стали лучшими в мировом студенческом соревновании по программированию IEEExtreme.

Образование,

1 день назад

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Событие,

1 день назад

Вьетнамский фестиваль экзотических растений 2022 года проходит на крытом стадионе Хо Суан Хыонг в округе 3 города Хошимин, привлекая тысячи любителей декоративных растений.

Событие,

1 день назад

Финальные раунды Мисс Морской остров Вьетнам 2022 и Мисс Глобус Вьетнам 2022 были организованы в северной провинции Куангнинь и Хошимине соответственно в субботу вечером.

Культура,

1 день назад

Вьетнам занял первое место на молодежном чемпионате Азии по шахматам 2022 года, который завершился в пятницу на Бали, Индонезия, завоевав 39 золотых, 21 серебряную и 9 бронзовых медалей.

Спорт,

1 день назад

Вьетнамские студенты в США. зависящие от своих семей, страдают из-за сильного доллара.

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня

Джа Лай, земля дремлющих вулканов возрастом в миллион лет

Вкус (европейского) Востока

Игровой фестиваль борьбы за деревянный шар на водном поле в деревне Ван

Некогда оживленная железнодорожная улица Ханоя стала тихой после закрытия для туристов