Vietnews.ru
Культура

Вьетнамский ремейк китайского реалити-шоу на тему фермерства выйдет в эфир в 4 квартале

(Читать 2 мин.)

В китайском реалити-шоу "Фермер Хаха" (Haha Farmer) известные артисты познают сельскую жизнь.

Китайское реалити-шоу о сельской жизни "Фермер Хаха" будет переснято во Вьетнаме, чтобы популяризировать местную культуру, людей и красивые сельские пейзажи Вьетнама, подтвердил в четверг представитель Yeah1 Group.

Вьетнамский ремейк, созданный Yeah1 Group в сотрудничестве с китайским приложением для просмотра коротких видеороликов TikTok и Центром содействия развитию сельскохозяйственной торговли при Министерстве сельского хозяйства и развития сельских районов Вьетнама, должен выйти на экраны в четвертом квартале 2024 года.

Оригинальная версия "Haha Farmer" была произведена Mango TV и транслировалась на Hunan TV в 2019 году, состояла из 12 эпизодов.

Во время шоу актеры на время оставят свой городской образ жизни, чтобы получить подлинный опыт жизни в сельской местности и зарабатывать на жизнь фермерством.

Шоу познакомит зрителей с потрясающими сельскими пейзажами, местной культурой и кухней разных регионов Вьетнама.

Семейные и общественные ценности, а также красота трудолюбивых людей в сельской местности будут подчеркнуты в шоу.

Производственная команда также назвала три основные цели, которые они хотят достичь с помощью телешоу: продвижение местного туризма, традиционных ремесленных деревень, культуры, кулинарных блюд; продвигать национальную программу "Одна коммуна - один продукт" и стимулировать потребление вьетнамской агропродукции с помощью цифровых платформ; и поможет увеличить продажи сельскохозяйственной продукции на внешних рынках.

Источник: Tuoi Tre News


Тэги: Вьетнамский ремейк китайского реалити-шоу, фермерства,
#культура Вьетнама #телевизор #вьетнамская сельская жизнь


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Китайское реалити-шоу о сельской жизни "Фермер Хаха" будет переснято во Вьетнаме, чтобы популяризировать местную культуру, людей и красивые сельские пейзажи Вьетнама, подтвердил в четверг представитель Yeah1 Group.

Культура,

4 минуты назад

Фильм режиссера Чан Тханя "Май" По данным Box Office Mojo, фильм собрал 22,1 миллиона долларов в мире, заняв 16-е место в рейтинге международных доходов 2024 года.

Культура,

1 неделю назад

Военно-исторический музей Вьетнама, строительство которого обошлось в 2,5 триллиона донгов (101,9 миллиона долларов США), как ожидается, будет в основном завершен и частично открыт в июне.

Культура,

1 месяц назад

Официальное приложение Национального киноцентра Вьетнама возглавило чарт самых скачиваемых бесплатных развлечений в App Store благодаря растущей популярности военного фильма государственного производства.

Культура,

1 месяц назад

Фильм "Май", снятый комиком Чан Тхань, собрал 100 миллиардов донгов (4 миллиона долларов США) всего за 3 дня в кинотеатрах, что является самым быстрым показателем в истории вьетнамского кинопроката.

Культура,

1 месяц назад

В среду вечером 2024 дрона устроили световое шоу для репетиции предстоящего выступления в канун Лунного Нового года, сформировав девять символов Ханоя.

Культура,

1 месяц назад

Apple объявила о своем первом сотрудничестве с вьетнамским исполнителем, выпустив в пятницу клип рэпера tlinh “Dung Lam No Phuc Tap” (Не усложняй это).

Культура,

2 месяца назад

Туи, вьетнамско-американская POP/R&B исполнительница, выступит в Coachella 13 и 20 апреля, став первой певицей вьетнамского происхождения, которая украсит сцену фестиваля.

Культура,

2 месяца назад

Международный фестиваль фейерверков в Дананге пройдет в июне этого года, в нем впервые примут участие команды из Китая, Германии и США.

Культура, Событие,

3 месяца назад

Вьетнамская представительница До Тхи Лан Ань вошла в число 12 лучших финалисток конкурса на лучший национальный костюм на конкурсе 'Мисс Земля 2023', который в настоящее время проходит в Далате.

Культура,

3 месяца назад

CNN перечислил 8 самых популярных новых отелей Вьетнама

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Фансипан - пробуждающийся рай Вьетнама

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

Роскошь сочетается с дикой природой на курортах северного Вьетнама