Vietnews.ru
Культура

Вьетнамский представитель выбран среди семи лучших красавиц по оценке Missosology

(Читать 1 мин.)

Будучи ведущим мировым изданием о конкурсах красоты, Missosology назвала вьетнамскую конкурсантку До Тхи Ха в числе семи лучших претенденток на предстоящий конкурс "Мисс мира 2021".

Missosology выбрала Ха, Miss Vietnam 2020, среди 15 ведущих красавиц, участвующих в конкурсе Miss World 2021 в своем втором рейтинге.

В январе этого года вьетнамская королева красоты заняла 10-е место.

По сравнению с первоначальным рейтингом, Топ-3 финалисток изменились, и Мисс мира Южная Африка опустилась с первого места на третье.

Напротив, представительница Индонезии впечатляюще прыгнула с третьей на первую позицию, тем самым заменив свою южноафриканскую соперницу.

Вторая позиция в последнем рейтинге достается индийской участнице, так как она заменила мисс Венесуэлу, которая сейчас находится на пятой позиции.

До Тхи Ха собирается принять участие в конкурсе "Мисс мира 2021", который должен состояться 16 декабря в Пуэрто-Рико после годичной задержки из-за воздействия пандемии нового коронавируса (COVID-19).

Уроженка провинции Тханьхоа была выбрана для представления Вьетнама на глобальном конкурсе после того, как она была удостоена звания "Мисс Вьетнам 2020". 20-летняя красавица имеет рост 1,75 метра и размеры 80-60-90.

На конкурсе "Мисс Мира 2019" представитель Вьетнама Лыонг Тху Линь занял 12-е место, наивысшее за всю историю вьетнамского участника соревнований.

Источник: Dtinews


Тэги: Вьетнамский представитель выбран среди семи лучших красавиц по оценке Missosology
#Конкурс красоты #мисс мира


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

2 дня назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

1 неделю назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

4 недели назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

1 месяц назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Его канал на YouTube достиг 10 миллионов подписчиков во вторник, Son Tung M-TP стал первым V-pop певцом, получившим кнопку YouTube Diamond Play.

Культура,

2 месяца назад

Книга рекордов Гиннеса во вторник вручила сертификаты за свои работы «Phu Quy Man Duong» и «Thiem Thu Thien Phong An».

Культура,

2 месяца назад

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар

Novaland принимает посетителей проекта на вертолете

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

TripAdvisor включил пляжи Ан Банг, Ми Кхе в список 25 лучших пляжей Азии

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце