Vietnews.ru
Культура

В Ханое, Хошимине и Хайфоне скоро пройдут концерты Toyota Concert 2019

(Читать 1 мин.)

См. также:


Компания Toyota Motor Vietnam (TMV) совместно с Вьетнамским национальным симфоническим оркестром (VNSO) в ближайшее время организует концерты Toyota Concert 2019. В Ханое концерт пройдет 9 августа, в Хошимине 13 августа, а в Хайфоне 10 августа.

На концертах будет выступать известный дирижер Хонна Тецудзи и тенор Фуеда Хироаки из Японии, сопрано Фам Кхан Нгок и скрипач До Фуонг Нхи из Вьетнама, а также Вьетнамский национальный симфонический оркестр. На концерте в городе Хошимине будет присутствовать специальный гость ─ рэпер Suboi. Он является послом Toyota Motor Vietnam в рамках проводимой кампании «No Quality No Life».

Продажа билетов на концерты ведется с 22 июля. Все вырученные средства пойдут на поддержку программы стипендии для молодых вьетнамских музыкантов от компании Тойота. Организаторы обещают, что Toyota Concert 2019 останется в памяти зрителей тремя потрясающими концертами с участием известных и талантливых артистов. Особую изюминку мероприятию в Хошимине придаст рэпер Suboi.В первой половине нынешнего года TMV проводили ежегодные мероприятия CSR во Вьетнаме по четырем направлениям.
  • Образование и развитие людских ресурсов.
  • Безопасность дорожного движения.
  • Культура и общество.
  • Среда.
Среди популярных программ можно отметить следующие.
  • Образовательная программа по безопасности дорожного движения TSEP.
  • Конкурс Dream Car Art.
  • Toyota Junior Football 2019.
Кроме этого, TMV организовывали различные общественные мероприятия по всей стране. Среди них предоставление игровых площадок для детей из бедных семей в провинциях Bac Lieu и Vinh Phuc. А также  строительство новой школьной площадки в провинции Dien Bien.

Toyota является одним из первых автопроизводителей, которые появились во Вьетнаме. Компания работает в стране уже 24 года. Руководство TMV заявляет, что они всегда прилагают серьёзные усилия по развитию местной автомобильной промышленности. Они занимаются развитием своих мощностей во Вьетнаме в соответствии с указаниями правительства и постепенно увеличивают степень локализации производства. В дальнейшем TMV планирует повышать качество своей продукции, улучшать продажи и последующей сервис, а также прикладывать усилия для улучшения качества работы всех своих сотрудников.


Источник: vietnamix.ru


Тэги: Toyota Concert 2019



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

3 дня назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

1 неделю назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

4 недели назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

1 месяц назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Его канал на YouTube достиг 10 миллионов подписчиков во вторник, Son Tung M-TP стал первым V-pop певцом, получившим кнопку YouTube Diamond Play.

Культура,

2 месяца назад

Книга рекордов Гиннеса во вторник вручила сертификаты за свои работы «Phu Quy Man Duong» и «Thiem Thu Thien Phong An».

Культура,

2 месяца назад

Ханойская деревня благовоний засветилась на Instagram-аккаунте Apple

Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха