Vietnews.ru
Россия и Вьетнам

Медведев обсудил с премьером Вьетнама совместные проекты двух стран в энергетике и АПК

(Читать 1 мин.)

См. также:
Разговор состоялся по инициативе вьетнамской стороны

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и глава правительства Вьетнама Нгуен Суан Фук обсудили по телефону актуальные вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества. Об этом сообщили в пресс-службе кабмина РФ.

"Главы правительств обсудили актуальные вопросы российско-вьетнамского торгово-экономического сотрудничества и ход реализации совместных проектов в промышленности, энергетике, агропромышленном комплексе и других областях", - говорится в сообщении.

В кабмине добавили, что разговор состоялся по инициативе вьетнамской стороны.

Источник: tass.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Netflix удалил южнокорейскую телевизионную драму «Маленькие женщины» на своей потоковой платформе во Вьетнаме в четверг, поскольку вьетнамские власти сообщили, что она фальсифицировала историю американской войны во Вьетнаме.

Культура,

6 дней назад

Картина маслом на холсте «Thé et Sympathie» покойного художника Ле Фо (1907-2001) была продана за 1,36 миллиона долларов США на аукционе Sotheby's в Гонконге.

Культура,

1 неделю назад

Доан Тхиен Ан, красавица из южной провинции Лонг Ан, была коронована как Мисс Великий Вьетнам 2022 после того, как превзошла 49 других участниц на финале конкурса в Хошимине в субботу вечером.

Культура,

1 неделю назад

Военный комедийный фильм «6/45» заработал 27 миллиардов донгов (1,1 миллиона долларов США) в первые три дня после выхода, самое большое открытие южнокорейского фильма во Вьетнаме.

Культура,

2 недели назад

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

1 месяц назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

1 месяц назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

2 месяца назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

2 месяца назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

2 месяца назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

2 месяца назад

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

Исторические места в Ханое – прошлое и настоящее

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама

Cады лангсат в центральном Вьетнаме

Сбор кувшинок на полях Лонгана