Vietnews.ru
Культура

Бразильянка победила на учрежденном во Вьетнаме конкурсе красоты "Мисс Очарование"

(Читать 2 мин.)

Лума Руссо из Бразилии стала Мисс Очарование 2023. Фото: VNA/VNS

Она обошла 37 других участниц и победила в конкурсе. В качестве Мисс Очарование она будет целый год распространять значимые идеи в области образования и туризма.

Лума Руссо из Бразилии была коронована на конкурсе красоты "Мисс Очарование 2023", учрежденном Вьетнамом, в финале, который состоялся 16 февраля в театре Хоа Бинь в городе Хошимин.

Рост Руссо составляет 1,68 м при размерах фигуры 89-61-92 см. Она обошла 37 других участниц и победила в конкурсе. В качестве Мисс Очарование она будет целый год распространять значимые идеи в области образования и туризма.

Кандидатов, вошедших в тройку лидеров, попросили подробнее рассказать о своих взглядах на смысл и цель жизни во время раунда вопросов и ответов.

Руссо подчеркнул, что у человека есть свобода, чтобы полностью раскрыть свой потенциал.

"Если бы мне пришлось подвести итог одним словом: свобода". сказала она.

"Свобода, возможность путешествовать туда, куда ты хочешь, быть тем, кем ты хочешь, делать то, что ты хочешь, быть женщиной, которой тебе суждено быть, следовать за своими мечтами... Быть в состоянии достичь знаний, не только академических, но и знаний о культуре, эмоциональном интеллекте, чтобы быть в состоянии полностью раскрыть свой потенциал".

Аннабель Мэй МакДоннелл из Филиппин и Оливия Тан из Индонезии заняли первое и второе места соответственно.

Представитель Вьетнама Данг Зыонг Тхань Хюен вошел в двадцатку лучших.

"Мисс Очарование" - первый конкурс красоты, основанный во Вьетнаме, объявленный в 2019 году с целью продвижения культуры, туризма и образовательной деятельности.

Среди судей конкурса "Мисс Очарование 2023" - Мисс Вселенная 2005 Наталья Глебова, Мисс Мира 2015 Мирея Лалагуна, Мисс Интернешнл 2012 Икуми Йошиматсу, красавица вьетнамского происхождения Мими Моррис и модель Лан Хюе.

Источник: VNS


Тэги: Бразильянка, конкурс красоты, Мисс Очарование,
#Конкурс красоты


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Она обошла 37 других участниц и победила в конкурсе. В качестве Мисс Очарование она будет целый год распространять значимые идеи в области образования и туризма.

Культура,

6 минут назад

Фильм "Чи Чи Эм Эм 2" (Сестра, сестра 2) собрал в этом году 101 млрд донгов (4,2 млн долларов), став вторым по сборам фильмом во Вьетнаме, несмотря на критику.

Культура,

1 неделю назад

Вьетнамская рэп-исполнительница Suboi стала первой местной исполнительницей, появившейся на немецкой музыкальной платформе COLORS в начале этого месяца.

Культура,

1 неделю назад

Фильм "Nha Ba Nu" ("Семья Ны") стал самым быстрым вьетнамским фильмом, который достиг отметки в 100 млрд. донгов ($4,26 млн.) в прокате, сделав это за 3,5 дня.

Культура,

3 недели назад

В то время как Китай готовится встретить год Кролика, во Вьетнаме, где скоро начнется год Кота, лунный Новый год выглядит несколько иначе.

Культура, ТОП,

4 недели назад

«Доктор Стрэндж 2» стал самым кассовым фильмом во Вьетнаме в прошлом году с выручкой в 200 миллиардов донгов (8,58 миллиона долларов), в то время как только два вьетнамских фильма пробились в топ-10.

Культура,

1 месяц назад

10 самых просматриваемых вьетнамских музыкальных видеоклипов на YouTube в 2022 году варьируются от душераздирающих баллад до песен с жесткими ритмами.

Культура,

1 месяц назад

Билеты на блокбастер "Аватар 2" были почти распроданы в кинотеатрах Хошимина в эти выходные, причем поклонники франшизы не уклонялись от поздних ночных сеансов.

Культура,

1 месяц назад

Академия кинематографических искусств и наук назвала два вьетнамских фильма среди работ, которые имеют право на рассмотрение на предстоящей церемонии вручения премии «Оскар».

Культура,

2 месяца назад

Комики стали заметнее, когда YouTube объявил в пятницу о 10 самых популярных видео, создателях и песнях во Вьетнаме по итогам года.

Культура,

2 месяца назад

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов

6 вьетнамских отелей, курортов среди самых роскошных в Юго-Восточной Азии

На одной из высочайших вершин Вьетнама

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Главная страница Google посвящена вьетнамской пещере Сон Дунг