Vietnews.ru
Культура

В Рязани открылась вьетнамская лапшичная

(Читать 1 мин.)

См. также:

Совсем недавно в Рязани открылось заведение, вовсе не похожее на все остальные. Лапшичная «Вьетнамский Лётчик» смело заявила о себе в апреле, расположившись на 3 этаже ТРЦ «Премьер», и уже спустя месяц многие стали считать это одним из лучших мест «Вьетнамской кухни». «Фо Бо», «Том Ям», «Куриные крылья по-тайски» и ещё многое-многое другое. Все блюда готовят на открытой кухне непосредственно перед гостями, это вызывает огромное доверие у посетителей, ведь можно проследить исполнение любой позиции «от» и «до». «Вьетнамский Лётчик» ведёт активную жизнь в инстаграм. Там вы можете найти не только фото гостей и работников, но и рецепты, интересные факты о Вьетнаме и не только.


#всёоеде – такой хэштег использует лапшичная, заявляя о себе. Но то, чем они гордятся по-настоящему – фирменные смузи и шейки! Манго шейк, маракуйя-папая, фейхоа-маракуйя с щавелем и всё это готовят из натуральных продуктов! Но ничего не сравнится с открытостью и радушием персонала «Лётчика».

Лапшичная «Вьетнамский Лётчик» ждёт Вас ежедневно с 10:00 до 22:00 без выходных. Подробную информацию можете найти в социальных сетях:

https://vk.com/premier_only
https://www.instagram.com/letchik.vet/

Источник: 7info.ru


Тэги: ВЬЕТНАМСКАЯ КУХНЯ, ВЬЕТНАМСКИЙ ЛЁТЧИК, ЛАПШИЧНАЯ



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Военный комедийный фильм «6/45» заработал 27 миллиардов донгов (1,1 миллиона долларов США) в первые три дня после выхода, самое большое открытие южнокорейского фильма во Вьетнаме.

Культура,

2 дня назад

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

3 недели назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

1 месяц назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

1 месяц назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

1 месяц назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Культура, Событие,

2 месяца назад

Его канал на YouTube достиг 10 миллионов подписчиков во вторник, Son Tung M-TP стал первым V-pop певцом, получившим кнопку YouTube Diamond Play.

Культура,

2 месяца назад

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни

Туры в крупнейший в мире пещерный комплекс Вьетнама на 2022 год распроданы

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Кафе установило рекорд в Сайгоне