Vietnews.ru
Культура

Во Вьетнаме пройдет Фестиваль цветов

(Читать 1 мин.)

См. также:

Цветочный парад во время фестиваля в Далате // lookatvietnam.com Основная площадка фестиваля будет разбита на озере Суанхуонг (Xuan Huong), сообщает New Years Eve Blog. В рамках праздника также пройдут цветочный парад и выставка орхидей, а несколько десятков профессиональных флористов и любителей представят на суд публики свои цветочные композиции.

Мягкий климат региона, в котором расположен Далат, способствует тому, что здесь пышно цветут многие сотни растений. В Далате цветы выращивают порядка 50 компаний, а также 6 тысяч домашних хозяйств. Среди популярных местных цветов - маргаритки, розы, незабудки, мимоза, гвоздика, гладиолус, бегония, львиный зев и орхидеи.

Источник: http://www.travel.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

3 дня назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

1 неделю назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

4 недели назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

1 месяц назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Его канал на YouTube достиг 10 миллионов подписчиков во вторник, Son Tung M-TP стал первым V-pop певцом, получившим кнопку YouTube Diamond Play.

Культура,

2 месяца назад

Книга рекордов Гиннеса во вторник вручила сертификаты за свои работы «Phu Quy Man Duong» и «Thiem Thu Thien Phong An».

Культура,

2 месяца назад

5 отелей Вьетнама в списке наград TripAdvisor Travelers' Choice Awards

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

Сбор кувшинок на полях Лонгана