Vietnews.ru
Бизнес - Наука и Технология

Приложение заказа такси be сотрудничает с Vinataxi в создании сервиса beTaxi

(Читать 1 мин.)

beGroup - владелец приложения для заказа такси объявил о запуске сервиса beTaxi благодаря сотрудничеству между beGroup и Vinataxi - старейшей компанией такси во Вьетнаме.

По состоянию на 30 июля клиенты смогли заказать beTaxi для перемещения через приложение «be» в Хошимине. Плата за BeTaxi отображается фиксированной прямо в приложении, когда клиенты заказывают услугу. Это цена с учетом налогов, но без наценок, вместо того, чтобы платить фиксированными часами, клиенты будут платить в соответствии с ценой, указанной в приложении.

beTaxi - это технология, связывающая продукт между традиционными и современными транспортными предприятиями. Vinataxi является авторитетным брендом такси на рынке с 28-летним возрастом, с обширным опытом эксплуатации от ComfortDelGro Corporation Limited (Сингапур). Это сотрудничество будет в дальнейшем поддерживать опыт работы группы транспортных компаний.

Ранее be объявила о сотрудничестве с Momo для предоставления клиентам дополнительных платёжных решений при использовании своего сервиса. Время интеграции Momo по способу оплаты составляет менее 30 секунд, и клиентам не нужно предоставлять дополнительную информацию о счете или номере карты.

Согласно опубликованной информации, приложение для заказа такси be было загружено на мобильные устройства 6,5 млн раз, в нем приняло участие около 60 000 водителей; с момента официальной эксплуатации с декабря 2018 года по настоящее время ежедневно требуется около 350 000 заказов, а общее количество транспортных средств beBike и beCar составляет 53 миллиона.

В настоящее время приложение be доступно в 10 провинциях и городах, включая Ханой, Хошимин, Бинь Дуонг, Донг Най, Вунгтау, Кантхо, Дананг, Нячанг, Хайфон и Куанг Нинь.

Источник: forbesvietnam.com.vn


Тэги: приложение, такси, be, Vinataxi,beTaxi,
#приложение #такси #be #Vinataxi #beTaxi


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Доан Тхиен Ан, красавица из южной провинции Лонг Ан, была коронована как Мисс Великий Вьетнам 2022 после того, как превзошла 49 других участниц на финале конкурса в Хошимине в субботу вечером.

Культура,

19 часов назад

Провинция Кханьхоа, известная своим пляжным городком Нячанг, планирует принять российских туристов в конце этого месяца после длительного перерыва, вызванного пандемией Ковид-19 и российско-украинским конфликтом.

Туризм,

23 часа назад

VinFast, подразделение крупнейшего вьетнамского частного конгломерата Vingroup, привлекло 8,800 млрд донгов ($368 млн) корпоративных облигаций с начала 2022 года, по данным Ханойской фондовой биржи.

Бизнес,

1 день назад

35-летняя женщина стала нулевым пациентом оспы обезьян во Вьетнаме после возвращения в Хошимин из Дубая, сообщило в понедельник министерство здравоохранения.

Здоровье,

1 день назад

Цены на бензин упали в девятый раз подряд до того же уровня, что и в августе 2021 года, с литром RON95 по цене 21 440 донгов (0,9 доллара США).

Экономика,

1 день назад

Вьетнамский базовый индекс VN-Index закрылся в понедельник на отметке 1 086, потеряв 45,67 пункта и установив новый нижний уровень с февраля прошлого года.

Экономика,

1 день назад

Поставщики услуг видео по запросу, такие как Netflix или Apple TV, должны будут получить лицензии от вьетнамского правительства для работы в стране, говорится в новом указе.

Так называемая "Большая четверка", "Deloitte, Ernst & Young, KPMG и PricewaterhouseCoopers, проводят аудит 40% публично торгуемых компаний во Вьетнаме

Бизнес,

1 день назад

Французское судно класса люкс Le Laperouse с 88 пассажирами стало первым международным туристическим судном, которое причалило к архипелагу Кон Дао после двух лет перебоев в работе Covid-19.

Туризм,

2 дня назад

Вьетнам заработал 40,8 миллиарда долларов от экспорта сельскохозяйственной, лесной и рыбной продукции за первые девять месяцев этого года, что на 15,2% больше, чем в прошлом году.

Экономика,

2 дня назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

Два вьетнамских ресторана вошли в список 100 лучших в Азии

Фонг Ня-Ке Банг в списке 25 лучших национальных парков мира