Vietnews.ru
Бизнес

Yamaha выходит на рынок крупногабаритных мотоциклов Вьетнама, представляя 12 моделей

(Читать 4 мин.)

Первоначально присоединившись к «гонке» в сегменте мотоциклов большого объема во Вьетнаме, Yamaha открыла для продажи 8 моделей, принадлежащих к сегментам Hyper-naked, Adventure и Sport Touring, через первого только что появившегося официального дилера, работающего в Районе 7, Хошимин.

Конкуренция в сегменте мотоциклов большого объема во Вьетнаме становится все более и более драматичной благодаря присутствию громких имен из Японии и Европы... Менее чем через 3 месяца после того, как Moto Guzzi, Aprilia вышли на вьетнамский рынок, недавно настала очередь "гигант" - Yamaha присоединится к соревнованиям в сегменте мотоциклов большого объема.

Yamaha официально присоединилась к соревнованиям в сегменте мотоциклов большого объема во Вьетнаме.
Yamaha официально присоединилась к соревнованиям в сегменте мотоциклов большого объема во Вьетнаме.

По сути, Yamaha является одной из автомобильных компаний, которая уже много лет работает на вьетнамском рынке, но пока японский автопроизводитель в основном сосредоточен на сегменте мотоциклов и скутеров. В последние годы Yamaha время от времени импортировала ряд моделей мотоциклов и до сих пор официально участвовала в гонке за долю рынка в сегменте мотоциклов большого объема во Вьетнаме.

Дилер крупногабаритных автомобилей Revzone Yamaha Motor Saigon находится в округе Тан Фу, район 7, Хошимин.
Дилер крупногабаритных автомобилей Revzone Yamaha Motor Saigon находится в округе Тан Фу, район 7, Хошимин.
Yamaha выпустила довольно разнообразный ассортимент продукции с моделями, разбросанными по сегментам от Super Sport, Hyper-naked, Adventure до Sport Touring.
Yamaha выпустила довольно разнообразный ассортимент продукции с моделями, разбросанными по сегментам от Super Sport, Hyper-naked, Adventure до Sport Touring.

Изначально Yamaha также выпустила довольно разнообразный ассортимент продукции с 12 моделями, разбросанными по сегментам от Super Sport, Hyper-naked, Adventure до Sport Touring. Представитель Yamaha Motor Vietnam сказал, что продукция для мотоциклов большого объема, которую распространяет компания, делится на два сегмента, включая автомобили объемом более 400 куб.см и автомобили объемом менее 400 куб.см.

В котором автомобили с объемом двигателя более 400 куб.см импортируются из Японии, а автомобили с объемом двигателя менее 400 куб.см импортируются из Индонезии. Японский автопроизводитель рассмотрит возможность выбора модели, которая удовлетворит вкусы вьетнамских покупателей.

Помимо моделей МТ-03 и МТ-15, которые были открыты для продажи, сразу после ввода в эксплуатацию дилерского центра Revzone Yamaha Motor Saigon, японский автопроизводитель также продает версии МТ-10 и МТ-10 SP. Этот дуэт оснащен 4-цилиндровым двигателем Crossplane и множеством обновлений системы подвески, экрана дисплея... продан за 469-519 миллионов донгов. Между тем, дуэт MT-09 и MT-09 SP стоит от 345 до 369 миллионов донгов. В «семействе» МТ во Вьетнаме также впервые появилась модель МТ-07, оснащенная 2-цилиндровым кросс-планерным двигателем объемом 689 куб. см, по цене 259 миллионов донгов.

Yamaha Tenere 700 в сегменте Adventure выставлен на продажу за 399 миллионов донгов.
Yamaha Tenere 700 в сегменте Adventure выставлен на продажу за 399 миллионов донгов.

Источник: thanhnien.vn


Тэги: Yamaha выходит на рынок крупногабаритных мотоциклов Вьетнама, представляя 12 моделей
#мотоцикл #Yamaha


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

11 часов назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

2 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

2 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

3 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

3 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

4 дня назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

4 дня назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

6 дней назад

8 эко-отелей в городе Хойан

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя

Вкус (европейского) Востока

Ханойский отель входит в число 25 лучших в мире в рейтинге Tripadvisor

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим