Vietnews.ru
Бизнес - Наука и Технология

Май Линь объединилась с VNPAY, чтобы предложить инновационный платежный сервис SmartPOS для такси

(Читать 2 мин.)

Mai Linh - самый популярный бренд такси во Вьетнаме, и VNPAY только что подписали соглашение о развертывании своего инновационного платежного сервиса SmartPOS на такси. На сегодняшний день Mai Linh является первой и единственной транспортной компанией во Вьетнаме, предлагающей своим клиентам Smart POS.

Mai Linh изменила клиентский опыт, развернув SmartPOS на своем парке, базирующемся в Ханое, и выпустив новую бесконтактную зеленую карту Mai Linh для постоянных пользователей такси.

Mai Linh хорошо известна как инновационная корпорация, которая всегда использует технологии для улучшения обслуживания клиентов по всей своей сети в более чем 63 провинциях и 4 островных округах Вьетнама. Между тем VNPAY известен как ведущий поставщик электронных платежных решений во Вьетнаме. Поэтому основная цель этой церемонии подписания заключается в том, чтобы отпраздновать это значительное продвижение к оптимизации обслуживания клиентов, используя сильные стороны обеих сторон, чтобы помочь клиентам Mai Linh испытать самый современный и удобный способ оплаты, способствующий безналичной оплате во Вьетнаме.

На первом этапе, Smart POS-машины были установлены по всей Mai Linh обширной сети такси в Ханое от VNPAY, заменив традиционные POS-машины. Более того, на следующем этапе устройства SmartPOS будут развернуты в таких южных провинциях, как Хошимин, Донг-Най, Бинь-Зыонг и туристических центрах.

Благодаря сотрудничеству с VNPAY компания Mai Linh вывела клиентов на новый уровень удобства благодаря плавной интеграции 3 усовершенствованных форм-факторов - электронных точек продаж; выпуск карты NFC; и приложение для смартфонов - с учетом конкретных требований пассажирских перевозок.

Smart POS - Умная платежная машина со многими выдающимися функциями

Это новое поколение устройства SmartPOS обладает многими исключительными функциями. Устройство захватывает глаза клиентов элегантным компактным дизайном и высокой мобильностью, оснащенным большим мультисенсорным экраном с помощью операционной системы Android, которая удобна в использовании; Bluetooth-соединение, WiFi, 4G соединение, глобальная GPS, задняя камера для сканирования QR-кодов и штрих-кодов… Кроме того, можно распечатать счета-фактуры; Интегрирована с приложением управления транспортным средством и бронирования, разработанным Mai Linh… В целях повышения качества обслуживания клиентов для каждого клиента требуется только одно устройство.

Кроме того, SmartPOS также позволяет таксистам легко просматривать историю транзакций, переиздавать счета-фактуры, а также изменять ПИН и проверять баланс членских карт Mai Linh. SmartPOS - уникальное на рынке устройство, принимающее большинство способов оплаты, включая банкоматные карты, отечественные и международные карты оплаты; карты-члены MCC и новая зеленая карта Mai Linh с префиксом 120793; оплата через код VNXPAY-QR; электронные ваучеры, выданные компанией "Май Линь"; услуги электронных кошельков (Momo, Vi Viet) и т.д.

Тысячи Green Card - последняя линейка карт Mai Linh Group также официально представлена ​​на этом мероприятии

Тысячи Green Card - последняя линейка карт Mai Linh Group также официально представлена ​​на этом мероприятии. Карта интегрирована с технологиями NFC (Near-Field Communications) и QR Code. Таким образом, это позволяет держателям карт совершать платежи, не касаясь их. Green Card в настоящее время оказывает поддержку юридическим и физическим лицам в форме постоплаты. Таким образом, использование Грин-карты помогает клиентам легко управлять и контролировать общий баланс использования, распределять общий лимит использования по картам, а также активно выдавать подробную выписку, возникающую … В ближайшее время Грин-карта будет интегрирована с методами предоплаты Mai Linh, позволяя клиентам удобно добавлять деньги на карту в отделениях Mai Linh по всей стране или с электронных кошельков / связанных банковских счетов… для личных / деловых поездок или для подарков друзьям, родственникам, партнерам.

Выступая на церемонии подписания, г-н Ран Вуд, генеральный директор корпорации Mai Linh, заявил: «Mai Linh стремится использовать технологии для реализации своих основных ценностей, основы корпоративного развития, а также пути укрепления своих конкурентных преимуществ на рынке. , С этим улучшением сервиса SmartPOS Май Линь демонстрирует, как применять новейшие технологии в своей работе, удовлетворяя пассажиров самым удобным, современным и интегрированным опытом при использовании наших услуг ».

«Поскольку общество непрерывно развивается, оплата наличными не будет полностью удовлетворять спрос экономики. Поэтому в последние годы правительство выпустило много заявлений о безналичном расчете. Благодаря сотрудничеству между VNPAY и Май Линь мы рассчитываем оказать многоплановое воздействие, которое не только принесет новую форму оплаты, которая будет более удобной, безопасной, но и создаст импульс для экономического роста », - сказал представитель VNPAY.

Электронные платежи - тенденция, которая несет основные ценности

Использование VNPay на такси Май Линь

Премьер-министр Вьетнама недавно утвердил Национальную всеобъемлющую финансовую стратегию на период до 2025 года, ориентируясь на 2030 в заявлении 149/QD-TTg. Эта стратегия, как представляется, имеет большое значение для социального развития и является незаменимой тенденцией к созданию условий для того, чтобы все граждане и предприятия имели доступ к современным методам оплаты, поощрению безналичного общества и финансовой интеграции.

Изюминкой стратегии является применение новых технологий для развития услуг мирового уровня, использование технологий для создания прорывов в Азии. Согласно мировым стандартам, тенденция применения современных платежных технологий создаст благоприятные условия для бизнеса во многих сферах развития. Предприятия сократят многие виды затрат, такие как расходы на персонал, время, посреднические расходы, и расширят возможности для того, чтобы идти в ногу с "цифровой" гонкой 4.0 экономической эры.

Источник: Vietnam Insider


Тэги: Mai Linh, VNPAY, платежный сервис, SmartPOS, такси,
#такси #VNPAY #Mai Linh #платежный сервис #SmartPOS


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

7 часов назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

2 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

2 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

3 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

3 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

4 дня назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

4 дня назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

6 дней назад

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

Ханойский отель входит в число 25 лучших в мире в рейтинге Tripadvisor

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна