Vietnews.ru
Бизнес

Компания OpenAI будет продавать ChatGPT Plus во Вьетнаме за 20 долларов США в месяц

(Читать 2 мин.)

Компания OpenAI официально объявила о том, что планирует продавать ChatGPT Plus во Вьетнаме по цене 20 долларов США в месяц.

ChatGPT - чат-бот с искусственным интеллектом был разработан расположенной в Сан-Франциско исследовательской компанией OpenAI, возглавляемой Сэмом Альтманом и поддерживаемой Microsoft.

В частности, OpenAI только что обновила ChatGPT, в версии Plus взимается плата и предоставляются некоторые улучшения для доступа к сервису в часы пик без перегрузок, но с более быстрым откликом и дополнительными улучшениями.

В своем последнем уведомлении OpenAI сообщила, что ChatGPT Plus доступен во Вьетнаме за 20 долларов в месяц. Те, кто покупает учетные записи, будут пользоваться преимуществами, включая приоритет использования при массовом доступе к приложению, более высокую скорость, надежный доступ и приоритет новых функций. Пользователи могут оплачивать ChatGPT Plus международными дебетовыми картами с вьетнамским адресом и номером телефона.

Однако вьетнамские пользователи, зарегистрировавшиеся для пакета ChatGPT Plus, фактически столкнулись с препятствиями, поскольку OpenAI использует платежный шлюз Stripe, который не поддерживается во Вьетнаме. В настоящее время те, кому необходимо использовать ChatGPT, должны приобрести иностранный номер телефона и использовать международную платежную карту для регистрации или покупки учетной записи у кого-либо другого. Кроме того, ChatGPT не ограничивается устройствами, поэтому многие пользователи могут использовать одну и ту же учетную запись.

Источник: SGGP


Тэги: OpenAI, ChatGPT,
#ИИ #технология


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Компания OpenAI официально объявила о том, что планирует продавать ChatGPT Plus во Вьетнаме по цене 20 долларов США в месяц.

Бизнес,

3 минуты назад

АО "Vietnam Travel and Marketing Transports" (Vietravel) завершило частное размещение 6 млн акций для обмена долга в размере 168 млрд донгов ($7,12 млн) от застройщика недвижимости Hung Thinh Corporation.

Бизнес,

1 час назад

Дочерняя компания вьетнамского конгломерата Masan Group - The Sherpa - в пятницу получила свидетельство о регистрации оффшорных инвестиций для размещения 105 миллионов долларов в сингапурской технологической компании Trust IQ Pte. Ltd.

Бизнес,

1 день назад

Тайваньская фондовая биржа (TWSE) планирует открыть офис во Вьетнаме в качестве своего первого зарубежного плацдарма для привлечения инвестиций с этого рынка Юго-Восточной Азии.

Бизнес,

1 день назад

Ханой одобрил проект планировки третьего городского торгового центра Aeon, который займет площадь 8,03 гектара в районах Дай Ким и Тхинь Лиет, район Хоанг Май.

Бизнес,

2 дня назад

Вьетнамский гигант розничной торговли Mobile World Investment Corp. (MWG) сообщила о прибыли после уплаты налогов в размере 4 101 млрд донгов (174 млн долл. США) в 2022 году, что на 16% меньше, чем в прошлом году, выполнив 65% своего плана.

Бизнес,

2 дня назад

Volvo Vietnam заявила, что в этом году планирует продавать электромобили, собранные в Малайзии.

Бизнес,

3 дня назад

Начинающий перевозчик Vietravel Airlines хочет постепенно увеличить свой уставный капитал почти в шесть раз до 7,64 трлн донгов ($323,66 млн) к 2025 году.

Бизнес,

3 дня назад

Вьетнамский производитель электромобилей VinFast сокращает штат сотрудников в США, сообщила компания в понедельник, на фоне реструктуризации на своем главном зарубежном рынке, поскольку стартап борется с задержкой отгрузки своих первых автомобилей и готовится к потенциальному листингу акций.

Бизнес,

4 дня назад

Вьетнамские компании вместе с около 1 800 компаниями из 79 стран мира принимают участие в 11-й международной выставке, конференции и конвенции по пластмассам - PLASTINDIA 2023, которая проходит на Майдане Прагати в Нью-Дели с 1 по 5 февраля.

Бизнес,

1 неделю назад

Ханой запустит новую пешеходную зону

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Кофейня в Сайгоне предлагает отдых в кемпинге

Рыбный рынок в Куангнаме

Туристический комплекс Ba Na Hills в Дананге вновь откроется с 18 марта