Vietnews.ru
Бизнес

inDriver предлагает услуги по вызову такси еще в 3 городах Вьетнама

(Читать 2 мин.)

Жители городов Буон Ма Тхуот, Тхань Хоа и Винь теперь могут пользоваться более гибкими и доступными услугами по вызову такси, поскольку inDriver начинает предлагать свои уникальные услуги по вызову автомобилей и мотоциклов в городах.

Международное приложение для вызова такси, созданное в Якутске (Россия), неуклонно расширяет свои позиции во Вьетнаме, продолжая обслуживать большее количество городов страны. Перед сегодняшним запуском inDriver работал в Дананге, Хюэ, Хай Фонг, Кан Тхо, Да Лат, Нячанге, Куи Нхоне и Вунг Тау. С добавлением Буон Ма Тхуот, Тхань Хоа и Винь, inDriver теперь доступен в 11 городах Вьетнама. На сегодняшний день к платформе inDriver присоединились более 10 000 водителей автомобилей и более 2800 водителей мотоциклов во Вьетнаме.

“Устойчивая интернет-экономика Вьетнама, которая, как ожидается, будет расти в ближайшие несколько лет, будет продолжать подпитывать спрос на услуги по вызову пассажиров, поскольку все больше вьетнамцев переходят на интернет-услуги для своих повседневных нужд”, - сказал Vietnam Insider Егор Федоров, главный операционный директор inDriver.

“Мы с оптимизмом смотрим на рынок аттракционов во Вьетнаме, который по-прежнему представляет много возможностей для роста и конкуренции. Наш уникальный опыт и бизнес-модель, дающая свободу выбора как водителям, так и пассажирам, ставят нас в более выгодное положение на высококонкурентном рынке. Это особенно актуально в это сложное время, когда потребность в доступных транспортных услугах стала более значительной. Благодаря нашему уникальному подходу к услугам по вызову пассажиров мы можем обеспечить большую свободу, равенство, справедливость и прозрачность, поскольку все больше людей ищут экономически эффективные альтернативы”, - добавил он.

inDriver отличается от других услуг по вызову пассажиров, доступных в стране, тем, что позволяет своим пользователям торговаться за лучший тариф на поездку. Благодаря уникальной функции сделок в режиме реального времени (RTD) пассажиры сначала сделают предложение тарифа для своего запроса на поездку, в то время как близлежащие водители, получившие уведомление о запросе, будут иметь возможность либо принять предложение, либо проигнорировать запрос, либо договориться о более выгодном тарифе.

Функция RTD также уникальна тем, что водители не назначаются пассажирам автоматически. Как только пассажиры получают встречные предложения от ближайших водителей, они могут свободно выбрать водителя, который соответствует их предпочтениям – тариф, рейтинг водителя, расчетное время прибытия или модель транспортного средства.

Он также борется с алгоритмами, используемыми другими компаниями, которые повышают тарифы на поездки из-за пиковых часов, условий дорожного движения и истории запросов.

Чтобы обеспечить безопасность пользователей, inDriver предоставляет такие функции, как возможность делиться GPS-местоположением и информацией о поездке в режиме реального времени из приложения с доверенными контактами, а также специальную аварийную кнопку, которая свяжет пользователей непосредственно с правоохранительными органами в случае чрезвычайной ситуации.

Услуги по организации поездок на автомобиле и мотоцикле inDriver предоставляются в пределах границ городов Буон Ма Тхуот, Тхань Хоа и Винь и ближайших пригородов. Между тем водители, зарегистрировавшиеся в inDrivers, могут пользоваться нулевой оплатой услуг в течение ограниченного времени. В настоящее время завершенные поездки можно оплатить только наличными, чтобы избежать дополнительных расходов, таких как комиссия за транзакцию или банковские сборы при оплате дебетовой или кредитной картой.

Приложение inDriver доступно для бесплатного скачивания в Google Play Store и Apple AppStore.

Источник: Vietnam Insider


Тэги: inDriver, приложение, такси,
#приложение #такси #inDriver


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

14 часов назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

2 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

2 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

3 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

3 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

4 дня назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

4 дня назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

6 дней назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама

Первый музей чая во Вьетнаме

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

Cады лангсат в центральном Вьетнаме

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня