Vietnews.ru
Бизнес

Bkav производит телефон 4G стоимостью ниже 1 мин. VND

(Читать 1 мин.)

10 июня компания Bkav Technology Group объявила о выпуске смартфона Bkav Smart Feature Phone 4G - C85 по очень дешевой цене - чуть менее 1 млн. донгов (~3 000 руб.), вьетнамцы могут без сложности приобрести компактный смартфон с мощным аккумулятором и удобно в использовании.

Bkav Smart Feature Phone 4G - C85 обладает многие известные функции с большой емкостью аккумулятора и может использовать до недели без зарядки, может получить доступ к популярным приложениям, таким как Facebook, YouTube, Google… Bkav также интегрировала технологию управления голосовой командой в этот смартфон.

По словам представителя этой технологической корпорации, для получения очень дешевой цены Bkav будет сотрудничать с крупным сетевым оператором во Вьетнаме, чтобы субсидировать и распространять Bkav-C85 в июле.

Bkav также подтвердил, что C85 обладает преимуществами популярных телефонов, такими как компактность, длительное время автономной работы и простота использования и можно использовать параллельно со смартфоном.

В тенденции цифровой трансформации спрос на смартфон 4G с поддержкой Интернета, используемый для основных приложений, будет только расти.

Ранее, участвуя в брифинге по вопросам государственного управления в начале марта 2020 года, министр информации и связи Нгуен Мань Хунг заявил, что 2020 год - это год цифроввизации Вьетнама. И одной из программ, которые необходимо реализовать на данном этапе, является ускорение популярции смартфонов для вьетнамцев.

Тем не менее, цена смартфонов является серьезным препятствием. Поэтому ряд технологических компаний и операторов во Вьетнаме сотрудничают в разработке телефонов 4G с ценами от 500 000 VND до менее миллиона VND в 2020 году.

О компании Group Technology, Bkav, Вьетнам

До выпуска C85 Bkav выпустил телефон Bphone со средним и высоким сегментом по стоимости. Генеральный директор Нгуен Ты Куанг подтвердил, что Bphone B86 и Bphone B86 очень хорошо продаются, в частности, Bphone B86 продают вдвое больше устройств за период.

Bkav - это технологическая группа, работающая в области сетевой безопасности, программного обеспечения, электронного правительства, смартфонов и производителей смарт-электроники.

Bkav является одним из 10 самых известных брендов во Вьетнаме, признанных Вьетнамской ассоциацией интеллектуальной собственности, и находится среди 10 лучших сервисов, выбранных Вьетнамской ассоциацией защиты потребителей и стандартов.

Bkav - первое предприятие во Вьетнаме, которое вошло в список привлекательных компаний (Cool Vendors) на развивающихся рынках по всему миру благодаря Gartner, ведущей мировой консалтинговой фирме.


Тэги: Bkav,4G,телефон,смартфон,
#смартфон #BKAV #телефон #4G


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

7 часов назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

2 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

2 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

3 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

3 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

4 дня назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

4 дня назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

6 дней назад

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

Ресторан Хюэ входит в число любимых мест Энтони Бурдейна

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.