Vietnews.ru
Бизнес

AnyMind Group предоставляет платформу вьетнамской влиятельной персоне PAM для создания и запуска коллекции одежды в формате D2C

(Читать 2 мин.)

См. также:

Это первое сотрудничество компании D2C для инфлюенсеров во Вьетнаме.

PAM в студии PAM

AnyMind Group, компания, занимающаяся комплексной платформой для коммерции, сегодня объявила о запуске коллекции одежды D2C в сотрудничестве с вьетнамским влиятельным лицом в области искусства и моды PAM. Коллекция и продукты будут доступны для продажи в 20:00 7 января 2022 года в официальном интернет-магазине PAM STUDIO.

PAM, или Lương Minh Quang, — влиятельный человек, который создает контент в области искусства и моды и известен изготовлением обуви на заказ. PAM использует акварель для украшения повседневных модных вещей, причем каждый рисунок, штрих и слой имеют свое уникальное значение. Таким образом, PAM может выразить свои взгляды через искусство.

Коллекция включает две линии продукции, которые демонстрируют художественный стиль PAM. Первая линия продукции включает три однотонные футболки в тематике "искусство", "улыбка" и "хастлер", а вторая линия продукции - это футболки в стиле tie-dye со словом "искусство" на лицевой стороне. Все пункты были концептуально продуманы и разработаны PAM.

О выпуске своей коллекции PAM поделился: "Я хочу выразить дух искусства и свободы через эту коллекцию. Продукты разработаны на основе случайности и естественного движения цветов в дизайне. Для PAM искусство не имеет слов. Вы, вы сами и ваш стиль - это совершенное произведение искусства".

PAM смогла воспользоваться программой AnyMind Group "D2C для инфлюенсеров", в рамках которой инфлюенсеры могут запускать свои собственные бренды и продукты, используя ряд ресурсов, инструментов и поддержку AnyMind Group - от идей продуктов до маркетинга. Компания также поддерживает стартовые расходы, связанные с созданием влиятельными лицами собственного бренда. Инструменты и платформы AnyMind Group, которые могут использовать влиятельные лица, включают:

AnyFactory - облачная производственная платформа, позволяющая пользователям находить и управлять производителями и заказами по всей Азии, а также проектировать и создавать продукцию

AnyShop - для обеспечения электронной коммерции, включая аналитику и оптимизацию магазинов, интеграцию магазинов и платежи

AnyLogi - платформа для управления логистикой, включая управление заказами, запасами и поставками

Компания оказала поддержку различным влиятельным лицам со всего региона в запуске их собственных брендов и продуктов через программу AnyMind Group "D2C для влиятельных лиц", например, тайскому влиятельному лицу Нисамани Натт (Nisamanee Nutt), бренду одежды Land of N, филиппинской знаменитости Риан Рамос (Rhian Ramos), ювелирному бренду bās, косметическому бренду GAB ME японского влиятельного лица Танакага, бренду аксессуаров NNCHANTED сингапурского влиятельного лица Наоми Нео и др.

Отдельно AnyMind Group также планирует запустить PopBox во Вьетнаме в ближайшем будущем. PopBox - это интернет-магазин розничной торговли товарами для влиятельных людей, который в настоящее время доступен в Японии и Таиланде.

Источник: Vietnam Insider


Тэги: AnyMind Group предоставляет платформу вьетнамской влиятельной персоне PAM для создания и запуска коллекции одежды в формате D2C
#AnyMind Group


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

8 часов назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

2 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

2 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

3 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

3 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

4 дня назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

4 дня назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

6 дней назад

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

Фу Йен: побережье рок-звезды, чудо-Будда и многое другое

Кафе установило рекорд в Сайгоне

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя