Vietnews.ru
Туризм

Уфимские путешественники сняли фильм про Вьетнам

(Читать 1 мин.)

См. также:

Путешетсвенники из Уфы сняли фильм «Доброе утро, Вьетнам!», в котором они рассказывают о традициях и культуре далекой солнечной страны. Сегодня на YouTube уже можно посмотреть трейлер. Как рассказал один из создателей картины Азамат Абдульманов, запланирован выход двух серий, хронометраж которых 10-15 минут.

Уфимские путешественники планируют и дальше снимать фильмы о своих маршрутах в других странах.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

12 часов назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

2 дня назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

3 дня назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

4 дня назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

4 дня назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

5 дней назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

Ремесло золочения Kieu Ky возрождается благодаря творчеству ремесленников

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама

Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим