Vietnews.ru
Туризм

Вьетнам: Самая большая пещера в мире открылась для туристов

(Читать 1 мин.)

См. также:

Туристы уже сейчас могут заказывать туры в джунгли национального парка Фонг На Ке Банг, который включает в себя трёхдневную остановку в знаменитой пещере. 

Группы будут состоять из 8 человек, которых будут вести гиды, а программа тура состоит из посещения деревни Донг и остановки в пещере, где можно будет изучить извилистую систему пещер, находящуюся в провинции Куанг Бинь, недалеко от границы с Лаосом. 

Путешествия в пещеру продаёт местный туроператор Oxalis Adventure Tours, по цене 3000 $. Туры будут проходить в августе следующего года. В прошлом месяце шесть человек из США, России, Австралии и Норвегии стали первыми иностранными туристами, исследовавшими пещеру, пишет Daily Telegraf. 

Источник: TURIZM.RU


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

1 неделю назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Австралийский туристический сайт Cruise Passenger назвал Вьетнам в числе пяти самых люксовых азиатских направлений.

Туризм,

2 недели назад

Остров Фукуок не готов к приёму иностранных туристов в следующем месяце

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии