Vietnews.ru
Туризм

Через 5 лет города Сибири и Дальнего Востока будут связаны с Вьетнамом прямыми авиарейсами

(Читать 1 мин.)

См. также:

Крупнейший вьетнамский авиаперевозчик VietJet к 2024 году  намерен запустить регулярные  рейсы в несколько городов России. Об этом гендиректор VietJet До Суан Куанг сообщил в ходе бизнес-диалога «Вьетнам-Россия», который проходит в Ханое.

«Мы уже подписали с руководством аэропорта Владивостока соглашение об открытии регулярного рейса из аэропорта «Камрань» в Нячанге, - отметил До Суан Куанг. - Далее в наших планах открыть регулярные  рейсы не только на Владивосток, то и Хабаровск, Красноярск, Новосибирск. Мы хотим связать Дальний Восток и Сибирь к 2023-2024 годам. Речь идет не только о туристических маршрутах,  но и логистических перевозках».

VietJet  - частная авиакомпания Вьетнама. На данный момент VietJet не выполняет рейсы в Россию или другие страны СНГ.

«Политический уровень отношений между Россией и Вьетнамом пока что гораздо выше, чем экономический, и в ближайшее время нам предстоит реализовать большой потенциал, - подчеркнул сопредседатель бизнес-диалога «Вьетнам-Россия», Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов. - Транспортное сообщение, логистика играют в этом процессе огромную роль. В бизнес-диалоге участвуют представители крупнейших российских транспортных компаний, и мы очень рады тому, что сотрудничество налаживается на глазах».

Источник: inform-24.com


Тэги: VietJet



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Изобилующие деревянными дверями, соломенными крышами и интерьерами из бамбука, четыре вьетнамских курорта, расположенных в аутентичной сельской местности, не снижают ни роскоши, ни цен на нее.

ТОП, Туризм,

2 часа назад

Изолированные среди зеленых сосновых лесов и прохладной погоды, три курорта в Ханое, Са Па и Далате идеально подходят для тех, кто жаждет близости с природой.

Туризм,

2 часа назад

В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Власти центральной провинции Куангбинь разрешили туристическим агентствам запускать новые туры для изучения пещерной системы Сон Бой и культуры Бру-Ван Киеу.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Пластиковые карты системы "Мир" пока работают во Вьетнаме через один из двух уполномоченных банков

Туризм,

3 дня назад

Авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) запустила свой первый рейс из крупнейшего города Мьянмы Янгона в международный аэропорт Ной Бай в Ханое в понедельник.

Туризм,

4 дня назад

После полного открытия своих дверей для иностранных посетителей 15 марта Вьетнам оптимизировал иммиграционную политику: электронные визы выдаются всего за три рабочих дня, заявил в среду представитель иммиграционной службы Хошимина.

Туризм,

6 дней назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

1 неделю назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Куангбинь снизит плату за вход в знаменитые пещеры вдвое в 2022 году

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме

Морской курорт из старых контейнеров предлагает новые впечатления от путешествий

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан

"Небесное вино" льется из стволов деревьев в центральном Вьетнаме

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения