Vietnews.ru
Туризм

Turkish Airlines открыла прямые рейсы в Ханой и Хошимин (Вьетнам)

(Читать 2 мин.)

См. также:


Авиакомпания Turkish Airlines, обладающая самой широкой международной маршрутной сетью с 315 направлениями в 126 странах мира, начала осуществлять прямые рейсы в Ханой и Хошимин, куда ранее выполнялись только стыковочные рейсы. С 11 сентября 2019 года авиаперевозчик выполняет прямые рейсы по маршрутам Стамбул - Хошимин - Стамбул и Стамбул - Ханой - Стамбул.

Учитывая ожидания пассажиров, путешествующих во Вьетнам, Turkish Airlines осуществляет рейсы в Хошимин ежедневно, а в Ханой - шесть раз в неделю (ежедневно, кроме воскресенья). Рейсы в столицу Вьетнама, Ханой, станут ежедневными с апреля 2020 года.

Город Хошимин, окруженный рекой Сайгон, впервые попал в маршрутную сеть Turkish Airlines в декабре 2010 года. Он расположен на юге Вьетнама, является самым крупным городом по численности населения, финансовой столицей страны, знаменитой своими небоскребами и популярным туристическим центром, богато украшенным храмами и пагодами.

В Ханой, одну из старейших столиц мира, авиакомпания Turkish Airlines впервые начала летать в июне 2016 года. Этот город интересен путешественникам своей богатой культурой, а также исторической архитектурой, в которой отразилось влияние различных народов. Торговый, культурный и образовательный центр Северного Вьетнама, Ханой находится недалеко от бухты Халонг, знаменитого объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance, с парком, состоящим из 343 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 315 направлениям по всему миру, включая 265 международных и 50 внутренних в 126 странах.

Star Alliance был основан в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелеты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и эффективного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Avianca Brasil, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют свыше 19 000 ежедневных рейсов в более 1 250 аэропортов 195 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнером Star Alliance, Juneyao Airlines.

Источник: aviaport.ru


Тэги: Turkish Airlines, Ханой, Хошимин



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

15 часов назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

2 дня назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

3 дня назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

4 дня назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

4 дня назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

5 дней назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

Лао Кай входит в число пяти потрясающих природных чудес Юго-Восточной Азии: Forbes

Дельта Красной реки Вьетнама среди 52 лучших туристических направлений на 2022 год: New York Times

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

Самая большая статуя лежащего Будды во Вьетнаме

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме