Vietnews.ru
Туризм

Oktoberfest 2019 пройдет в Ханое и Хошимине

(Читать 1 мин.)

См. также:


Организаторы Oktoberfest 2019 сообщили, что фестиваль будет проходить в Ханое и Хошимине с 28 сентября по 19 октября

Мероприятие, организованное совместно Немецкой ассоциацией бизнеса и делегацией немецкой промышленности и торговли во Вьетнаме, состоится 28 сентября в отеле Nikko Saigon.

А затем переместится в JW Marriott Hanoi, где состоятся основные мероприятия, запланированные на 17- 19 октября.


В обоих городах будет выделена необходимая площадь для установки большой палатки, известной как «Festzelt». Палатка сможет одновременно вместить от 1300 до 1400 человек.

Oktoberfest — это популярное событие, которое берет свое начало в Германии. Впервые фестиваль был организован во Вьетнаме немецким бизнес-сообществом в 1992 году. Затем он стал одним из самых популярных ежегодных праздников в стране.

Во время Октоберфеста в этом году организационный совет должен представить эксклюзивное пиво Paulaner Oktoberfest, которое производится в Германии. Оно пользуется небывалой популрностью на Октоберфесте в Мюнхене.

Помимо того, что посетители попробуют много вкусного немецкого пива, у них также будет возможность насладиться обширным шведским столом с национальными блюдами немецкой кухни.

Выступая на пресс-конференции, Томас Дебелик, председатель 27-го Oktoberfest во Вьетнаме продолжит традиции, заложенные немецким бизнес-сообществом много лет назад. Он добавил, что оргкомитет будет постоянно работать над улучшением мероприятия, чтобы создать подлинную атмосферу для гостей как в Ханое, так и в городе Хошимин.

За последние четыре года Октоберфест в Хошимине вырос в размерах. Это теперь настоящий большой фестиваль с оригинальной немецкой пивной палаткой, немецким пивом, немецкой музыкой и немецкой едой.

Но если в указанные даты у вас не получится посетить ни Хошимин, ни Ханой, то не расстраивайтесь. Отличное европейское пиво ждет вас в ресторане Есенин.

Источник: Vietnam Net Global. asia-vietnam.ru


Тэги: Oktoberfest



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

2 часа назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

3 часа назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

19 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Джа Лай, земля дремлющих вулканов возрастом в миллион лет

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Фу Йен: побережье рок-звезды, чудо-Будда и многое другое

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards