Vietnews.ru
Туризм

5 пляжей во Вьетнаме с чистейшим белым песком

(Читать 1 мин.)

См. также:
В последнее время Вьетнам привлекает все больше туристов со всего мира. Едут сюда для пляжного отдыха, чтобы посмотреть достопримечательности, за общением с природой. Сегодня мы расскажем о 5 чистейших побережьях с белоснежным песком.

Фото: pixabay.com


Учитывая, что высокий сезон начинается в декабре и заканчивается в апреле, для желающих увидеть эту страну как раз самое время начать планировать поездку, чтобы потом не переплачивать.

Дананг

Фото: pixabay.com

Крупнейший вьетнамский мегаполис, включающий в себя как наличие моря, так и городскую жизнь со всеми ее удобствами. На побережье помимо белого песка есть отели и рестораны. Здесь предлагается широкий спектр услуг и развлечений - серфинг, водные лыжи, рыбалка и многое другое. Людей, как правило, не очень много.

Нячанг

Фото: pixabay.com

Выбирая отдых в столице провинции Кханьхоа в центральном Вьетнаме, можно спокойно рассчитывать на ухоженные пляжи, большое количество ночных клубов и ресторанов, отели международного класса с русскоязычным сервисом. Большие волны порадуют любителей активного времяпрепровождения.

Ха Лонг

Фото: pixabay.com

Это один и самых больших островов с отелями и барами, где есть прозрачная вода, чистейший песок, изумительная природа и пальмы вдоль побережья. Сюда лучше всего ехать отдыхать с детьми.

Фукуок

Фото: pixabay.com

Крупнейший остров Вьетнама, который ценится белым песком, захватывающими морскими пейзажами и хорошим климатом. На некоторой части острова можно найти отели и кафе. Отдыхающих обычно немного, поэтому есть возможность насладиться тишиной и уединением.

Дуонг Донг (Лонг Бич)

Фото с сайта 101hotels.ru

Самый густонаселенный город, включающий в себя около 70% населения острова Фукуок. В этом месте есть отличные достопримечательности, отели, кафе и чистые пляжи, но и туристов достаточно много.

Источник:  nur.kz


Тэги: пляж, туризм во Вьетнаме



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

6 часов назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

6 часов назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

22 часа назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар