Vietnews.ru
Туризм

Международный фестиваль фейерверков 2018 в Дананге (ФОТО)

(Читать 1 мин.)

См. также:
Вечером 2 июня в Дананге состоялись выступления команд Италии и Гонконга (Китай) на тему «Мост счастья». Это третий вечер Международного фестиваля фейерверков в Дананге (МФФД-2018).

Миллионы зрителей поразили впечатляющие выступления команды Marterello (Италия) и Vulcan (Гонконг, Китай).

Международный фестиваль фейерверков в Дананге 2018 г. продолжается с 30 апреля по 30 июня. Наряду с основной темой «Легенды мостов» каждое шоу имеет отдельную тему, посвященную любви, времени, счастью, стремлению и дружбе.
Выступления команды Vulcan (Гонконг, Китай):




















Источник: nhandan.com.vn


Тэги: фестиваль фейерверков, Дананг



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Национальное собрание Вьетнама одобрило в субботу предложение правительства о продлении срока действия туристических электронных виз до 90 дней с многократным въездом, начиная с 15 августа.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Заместитель премьер-министра Вьетнама Чан Хонг Ха одобрил проект электроснабжения острова Кон Дао у берегов южной вьетнамской провинции Бариа-Вунгтау с помощью подводных кабелей.

Туризм,

1 неделю назад

Корпорация аэропортов Вьетнама (ACV) и Народный комитет центральной провинции Тхыа Тхиен-Хюэ провели в субботу церемонию открытия Терминала 2 международного аэропорта Фубай.

Туризм,

1 неделю назад

Правительство Казахстана одобрило Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Социалистической Республики Вьетнам о безвизовом режиме для граждан двух стран.

Туризм,

1 неделю назад

Если бы существовала гора, которой может с гордостью похвастаться вьетнамский народ, то это, несомненно, была бы гора Фансипан.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Международные туристы ощущают привлекательность безналичных покупок с разнообразными стимулами на фестивале "Город безналичных денег", который стартовал в пятницу в Хошимине и стал первым в своем роде во Вьетнаме.

Событие, Туризм,

1 неделю назад

Первая в истории премия Luxury Awards Asia Pacific 2023 нью-йоркского журнала о путешествиях Travel+Leisure выбрала 10 лучших городских отелей Вьетнама в этом году, а город Хошимин возглавил список с шестью.

Туризм,

2 недели назад

Центральный пляжный город Дананг является излюбленным местом для вьетнамских туристов этим летом, за ним следуют Нячанг и Фукуок, сообщает туристическое агентство Booking.com.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Депутаты Национальной ассамблеи Вьетнама одобрили внесение поправок в Закон о въезде, выезде и пребывании иностранцев в республике. Совещание прошло в пятницу вечером, сообщают местные СМИ.

Туризм,

3 недели назад

Hai Au Aviation собирается запустить эксклюзивные полеты на гидросамолетах над заливом Халонг в провинции Куангнинь в следующем месяце, соединяя острова Туан Чау и Ко То.

Туризм,

3 недели назад

8 эко-отелей в городе Хойан

Бухта Халонг, Му Канг Чай среди 40 самых красочных направлений в мире: Condé Nast Traveler

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха

9 вьетнамских курортов, где можно спрятаться от летней жары