Vietnews.ru
Туризм

Янгон и Ханой присоединились к маршрутной сети Эмирейтс

(Читать 1 мин.)

См. также:

Янгон стал первым направлением в Мьянме, которое обслуживается Эмирейтс. На данный момент это одна из самых динамично развивающихся стран в Юго-Восточной Азии. Как крупнейший город страны и ее деловой центр, Янгон формирует пятую часть ВВП Мьянмы. Это неисследованный уголок планеты, который предлагает удивительную возможность увидеть древнюю Азию. С момента открытия страны для туризма, наблюдается значительный всплеск интереса со стороны зарубежных путешественников.

Между тем, Ханой, столица Вьетнама, город, который также может похвастаться своим богатым культурным наследием и тысячелетней историей, становится вторым маршрутом Эмирейтс в стране. Первым стал сервис в Хошимин, запущенный в 2012 году.

Являясь лучшей авиакомпанией мира 2016 по версии Skytrax, Эмирейтс предлагает своим клиентам широчайший спектр услуг и исключительный уровень сервиса на борту в рамках своей глобальной сети из 154 городов в 82 странах мира. Пассажиры, которые путешествуют вместе с Эмирейтс на Boeing 777-300ER, смогут насладиться более чем 2,500 каналов развлекательной системы ice Digital Widescreen, которая вот уже 12 лет подряд является лучшей по версии Skytrax. Среди них − новинки кино, телепередачи, музыка со всего света, а также игры. Кроме того клиенты во всех классах обслуживания смогут оценить изысканные блюда, которые сервируются на борту мультинациональной командой бортпроводников Эмирейтс.

Рейсы Эмирейтс в Янгон и Ханой EK388 вылетают из Дубая ежедневно в 03:30, совершая посадку в Международном аэропорту Янгон в 13:00. В 17:25 рейс вылетает с Ханой, прибывая в Международный аэропорт Ной-Бай к 15:30. Вылет обратного рейса EK389 осуществляется из Ханоя в 22:50 с посадкой в Янгоне в 00:20 следующего дня. Рейс вылетает из Янгона в 01:50 и прибывает в Международный аэропорт Дубая в 05:05.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Два отеля в Хошимине и один на острове Фукуок победили в разных категориях Haute Grandeur Global Awards этого года.

Туризм,

6 часов назад

Четыре приморских курорта с красными черепичными крышами, белыми стенами, розовыми цветами бугенвиллии и арочными дверными проемами создают у посетителей ощущение, что они затерялись на средиземноморском пляже.

ТОП, Туризм,

6 часов назад

Изобилующие деревянными дверями, соломенными крышами и интерьерами из бамбука, четыре вьетнамских курорта, расположенных в аутентичной сельской местности, не снижают ни роскоши, ни цен на нее.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Изолированные среди зеленых сосновых лесов и прохладной погоды, три курорта в Ханое, Са Па и Далате идеально подходят для тех, кто жаждет близости с природой.

Туризм,

1 день назад

В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куангбинь разрешили туристическим агентствам запускать новые туры для изучения пещерной системы Сон Бой и культуры Бру-Ван Киеу.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Пластиковые карты системы "Мир" пока работают во Вьетнаме через один из двух уполномоченных банков

Туризм,

4 дня назад

Авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) запустила свой первый рейс из крупнейшего города Мьянмы Янгона в международный аэропорт Ной Бай в Ханое в понедельник.

Туризм,

5 дней назад

После полного открытия своих дверей для иностранных посетителей 15 марта Вьетнам оптимизировал иммиграционную политику: электронные визы выдаются всего за три рабочих дня, заявил в среду представитель иммиграционной службы Хошимина.

Туризм,

1 неделю назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Ханой будет закрыть кофейни на «железнодорожной улице»

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов

Три стеклянных моста во Вьетнаме

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце