Vietnews.ru
Общество

Lotte Mart пожертвует часть прибыли на улучшение качества воды во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:


Компания пожертвует средства через некоммерческую организацию Save the Children

Lotte Mart пожертвует часть своей прибыли на улучшение качества питьевой воды во Вьетнаме. Об этом сообщает Yonhap News со ссылкой на представителей компании.

По их словам, 10% от продаж бутилированной воды собственной марки «Save Water», выпущенной 18 апреля, будет пожертвовано через международную некоммерческую организацию, занимающуюся защитой прав детей по всеми миру Save the Children для улучшения качества питьевой воды в провинции Ка-Мау, Вьетнам.

Известно, что пожертвования пойдут на строительство коллекторов для сбора дождевой воды, устройств для очистки воды, а также установки стационарных туалетов.

«Мы хотим предоставить нашим клиентам возможность поучаствовать в проекте, направленном на улучшение качества питьевой воды, просто удовлетворяя свои повседневные нужды», — сообщил генеральный директор Lotte Mart.

Источник: regnum.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В понедельник утром почти 23 миллиона учащихся по всему Вьетнаму отметили официальное начало 2022-23 учебного года.

Общество,

1 неделю назад

32-летний Там работает на Тайване уже 10 лет и не хочет возвращаться во Вьетнам, потому что не может найти достаточно хорошую работу.

Общество,

1 неделю назад

Департамент инвестиций и планирования Хошимина недавно сообщил муниципальному Народному совету о решении приостановить проект симфонического, оперного и балетного театра стоимостью более 1,98 триллиона донгов (84,5 миллиона долларов США) в новом городском районе Тху Тхием.

Общество,

2 недели назад

Что содержится в видеоклипах, которые собирают миллионы просмотров в TikTok во Вьетнаме? Взгляните на некоторые из них и вы удивитесь, что нет заслуживающего внимания контента, но есть много мусора!

Общество,

2 недели назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон - Монг Кай получает последние штрихи, чтобы вступить в эксплуатацию на следующей неделе и сократить время в пути от китайской границы до Ханоя и залива Халонг.

Общество,

3 недели назад

Подавляющее большинство вьетнамских работников за рубежом являются низкоквалифицированными, что в будущем приведет к увеличению потребности в высококвалифицированной рабочей силе, сообщили эксперты на конференции во вторник.

Общество,

3 недели назад

По данным сингапурской консалтинговой фирмы Momentum Works и платежного стартапа Qlub, Вьетнам занимает третье место из шести стран, которые тратят больше всего денег на чай с пузырьками и аналогичные «новые чайные» напитки в Юго-Восточной Азии с годовым доходом в 362 миллиона долларов.

Общество,

3 недели назад

Государственные служащие массово покидают свои рабочие места, не имея возможности свести концы с концами на свою мизерную зарплату, зная, что их способности могут гарантировать работу с более высоким доходом в другом месте.

Общество,

1 месяц назад

Вьетнам потратил 4,9% своего ВВП на образование в 2011-2020 годах, сообщил Вьетнамский национальный институт педагогических наук на обзорной конференции в понедельник.

Назвав женьшень Нгок Линь национальным достоянием, которое может помочь обеспечить рабочие места и средства к существованию для местного населения, президент сказал, что женьшень станет новой надеждой в секторе фармацевтики и пищевых добавок Вьетнама.

Общество,

1 месяц назад

Три стеклянных моста во Вьетнаме

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

Новый мост на полуостров Тху Тхием в Сайгоне готов к открытию

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире

Отель в форме скоростного поезда

Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler