Vietnews.ru
Общество

"Фанагория" приняла участие в выставке Russian Gastro Week во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:

Руководитель экспортного отдела винодельни "Фанагория" Михаил Лелюк: "Цель винодельческого имения на выставке Russian Gastro Week в Ханое – налаживание коммуникации предприятия и повышение узнаваемости бренда "Фанагории" на зарубежных рынках. В ходе мероприятия был проведен ряд b2b-встреч, нам удалось привлечь внимание потенциальных партнеров. Вьетнам – интересный экспортный рынок, активно развивающийся регион с 98 миллионами человек населения. На данный момент мы развиваем кооперацию с заинтересованными вьетнамскими компаниями. Что у нас получится – покажет время". Организатор мероприятия – АО "Российский экспортный центр" – создан в качестве специализированной организации, представляющей "единое окно" для работы с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки, в том числе через взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами, осуществляющими функции по развитию внешнеэкономической деятельности Российской Федерации. Выездные мероприятия Russian Gastro Week – это уникальный формат, предоставляющий российским производителям пищевой продукции возможность организации презентаций для зарубежных потребителей и b2b-биржу контактов. Ранее "Российский экспортный центр" уже организовывал аналогичные мероприятия-дегустации в нескольких городах Китая, Вьетнама, Индии и ОАЭ, по итогам которых были подписаны рамочные соглашения о поставках российских продуктов на сумму более 100 миллионов долларов.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Администрация Ханоя попросила отложить завершение строительства маршрута метро Нхон - станция Ханой с этого года до 2027 года и увеличить расходы на его строительство на 1,9 трлн донгов (80,77 млн долларов).

Общество,

2 дня назад

В понедельник утром почти 23 миллиона учащихся по всему Вьетнаму отметили официальное начало 2022-23 учебного года.

Общество,

1 неделю назад

32-летний Там работает на Тайване уже 10 лет и не хочет возвращаться во Вьетнам, потому что не может найти достаточно хорошую работу.

Общество,

2 недели назад

Департамент инвестиций и планирования Хошимина недавно сообщил муниципальному Народному совету о решении приостановить проект симфонического, оперного и балетного театра стоимостью более 1,98 триллиона донгов (84,5 миллиона долларов США) в новом городском районе Тху Тхием.

Общество,

2 недели назад

Что содержится в видеоклипах, которые собирают миллионы просмотров в TikTok во Вьетнаме? Взгляните на некоторые из них и вы удивитесь, что нет заслуживающего внимания контента, но есть много мусора!

Общество,

3 недели назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон - Монг Кай получает последние штрихи, чтобы вступить в эксплуатацию на следующей неделе и сократить время в пути от китайской границы до Ханоя и залива Халонг.

Общество,

3 недели назад

Подавляющее большинство вьетнамских работников за рубежом являются низкоквалифицированными, что в будущем приведет к увеличению потребности в высококвалифицированной рабочей силе, сообщили эксперты на конференции во вторник.

Общество,

4 недели назад

По данным сингапурской консалтинговой фирмы Momentum Works и платежного стартапа Qlub, Вьетнам занимает третье место из шести стран, которые тратят больше всего денег на чай с пузырьками и аналогичные «новые чайные» напитки в Юго-Восточной Азии с годовым доходом в 362 миллиона долларов.

Общество,

4 недели назад

Государственные служащие массово покидают свои рабочие места, не имея возможности свести концы с концами на свою мизерную зарплату, зная, что их способности могут гарантировать работу с более высоким доходом в другом месте.

Общество,

1 месяц назад

Вьетнам потратил 4,9% своего ВВП на образование в 2011-2020 годах, сообщил Вьетнамский национальный институт педагогических наук на обзорной конференции в понедельник.

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе

Ниньбинь, Дьенбьенфу среди лучших туристических направлений Азии

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце

Ханой запустит новую пешеходную зону

Река Дананга будет светиться ночью с помощью арт-освещательной установки

Ханойский отель входит в число 25 лучших в мире в рейтинге Tripadvisor