Vietnews.ru
Россия и Вьетнам

Вьетнамские донги – пунктах обмена банка «Приморье»

(Читать 1 мин.)

См. также:
В офисах банка теперь можно обменять еще одну валюту популярной среди туристов страны

Банк "Приморье" начинает операции по обмену наличной вьетнамской валюты – донгов. Как и в случае с остальными валютами, представленными в банке, продажа вьетнамских донгов осуществляется по выгодному курсу. Банк "Приморье" стал первым банком на Дальнем Востоке*, который начал продавать новую валюту, сообщает ИА PrimaMedia.

"По данным туркомпаний, с каждым годом поток туристов из регионов Дальнего Востока во Вьетнам стабильно растёт, это направление соперничает по популярности с Таиландом. Наши клиенты привыкли перед поездкой на отдых покупать национальную валюту той страны, в которую они отправляются, например, тайские баты, корейские воны, гонконгские доллары и т.д., и, конечно, к нам часто обращались с просьбой начать продажу еще и вьетнамских донгов, — комментирует начальник отдела дилинга казначейства банка "Приморье" Максим Булавкин. — Мы стремимся создать максимально комфортные условия и сервисы для наших клиентов и с радостью приглашаем всех, кто планирует поездки во Вьетнам, приобрести по выгодному курсу валюту этой страны во всех офисах банка "Приморье".

Выгода от приобретения национальных валют перед поездкой в ту или иную страну очевидна — таким образом можно избежать двойной конвертации (рубль-доллар-донг), а значит, существенно сэкономить средства. Кроме того, брать с собой национальную валюту — удобно: в аэропорте прибытия не нужно будет искать отделения местных банков или банкоматы для обмена долларов или евро. Наконец, это безопасно, ведь не все обменные пункты в азиатских странах принадлежат банкам, а частные "обменники" не гарантируют подлинность банкнот и безопасность сделки.

В настоящее время в банке "Приморье" представлены купюры номиналом 200 000 и 500 000 вьетнамских донг.

В настоящее время в банке "Приморье" по выгодному курсу можно обменять уже 10 видов валют — как популярных азиатских направлений, так и западных стран. Оперативный курс валют можно посмотреть на сайте банка, в мобильном приложении (16+) и интернет-банке "Мой банк" (16+). Также напомним, что при совершении единовременной валютно-обменной операции в офисах банка, либо в системах дистанционного банковского обслуживания на сумму от 40 тысяч рублей, можно поучаствовать в акции Cash-office.

В 2019 году банк "Приморье" отмечает 25-летний юбилей. В честь этого события банк подготовил множество интересных и выгодных предложений для своих настоящих и будущих клиентов.

* с 1 марта 2019 – во всех офисах банка "Приморье" в Приморском крае, с 4 марта – в офисах Хабаровска и Южно-Сахалинска.

Сроки проведения акции с 21.01.2019 по 31.12.2019 года. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве товаров и услуг по акции, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте primbank.ru или в офисах ПАО АКБ "Приморье".

Услуги оказывает ПАО АКБ "Приморье", Генеральная лицензия № 3001 от 11.12.2015.

Источник: primamedia.ru


Тэги: донги, обмен



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Глава Коммунистической партии Вьетнама Нгуен Фу Чонг обсудил развитие двусторонних отношений во время встречи с лидером 'Единой России' Дмитрием Медведевым в понедельник.

Россия и Вьетнам,

6 дней назад

В Санкт-Петербурге установят памятник первому президенту Вьетнама Хо Ши Мину

Россия и Вьетнам,

1 неделю назад

Контракт на создание Центра ядерной науки во Вьетнаме могут подписать в июне, сообщил заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко.

Россия и Вьетнам,

1 месяц назад

В будущем в нем будут работать технологические группы из профильных компаний России и Вьетнама.

Россия и Вьетнам,

1 месяц назад

Как единственная страна Юго-Восточной Азии, подписавшая соглашение о свободной торговле с Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС), Вьетнам является ведущим деловым партнером России в этом регионе, заявил заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко.

Россия и Вьетнам,

1 месяц назад

Вьетнамский экспорт в Россию за первые два месяца этого года упал почти на 60% в годовом исчислении до $205 млн.

Россия и Вьетнам,

2 месяца назад

Промышленный форум «Бизнес-диалог: Россия — Вьетнам» открылся 15 декабря в Ханое, сообщается на сайте мероприятия.

Россия и Вьетнам,

5 месяцев назад

Российский экспортный центр запустил рекламу отечественной агропродукции на общественном транспорте во Вьетнаме. Первые брендированные автобусы с «птичкой» Made in Russia, надписью Good Food Russia и изображением продукции из шоу-рума российской продукции АПК начали курсировать в Ханое.

Россия и Вьетнам,

5 месяцев назад

«Новатэк», второй по величине производитель природного газа в России, рассматривает возможность поставки сжиженного природного газа (СПГ) во Вьетнам для существующих и будущих электростанций, говорит генеральный директор Леонид Михельсон.

Россия и Вьетнам,

6 месяцев назад

Вьетнам готов импортировать больше продуктов питания и удобрений из Евразии, заявил в четверг в Москве министр промышленности и торговли Нгуен Хонг Зьен.

Россия и Вьетнам,

7 месяцев назад

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни

10 лучших отелей Вьетнама по результатам голосования читателей Tripadvisor

Четыре зеленых кафе в пляжном городе Нячанг

Как Кан Джо превратится в приморский курортный город

Джа Лай, земля дремлющих вулканов возрастом в миллион лет

Камрань изобилует туристическими достопримечательностями